Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Не-е-е... Вот когда я сюда переселился зимой 2005 года, ни Оазиса ни Копейки не было.

И я прошелся по окружающим магазинам - в алкашник, на Некрасова, на Керамическую...

И вот тогда я реально ужаснулся. Прямо повеяло и дыхнуло магазинами из воспоминаний далекого детства. Какая-то столетняя разбитая банная плитка на полу под углом 5% к горизонту, прело-рыбный запах, старинные витрины, засаленность, настоящие советские продавщицы... Ностальжи... Таких я уже лет 25 ни в Москве ни в родном городе не видел.

Вот это был шок, вместе с электричками. Всерьез думал - вот это втюхался в 10 км за МКАДом...

А ОАЗИСу, как сельпо - низачот. :wacko:

Да уж, это точно:))) Тоже помню свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это смотря с чем сравнивать :)

Лично мне многое чего не нравится в ОАЗИСЕ (в первую очередь не нравятся длинные очереди), но, тем не менее, это не мешает в него периодически бегать :)

в пределах шаговой доступности, ИМХО, ОАЗИС "лучшее из зол" :)

+1 ! :wacko:

иногда по вечерам в организме завязывется борьба между вожделением экзотических салатиков и нежеланием 15 минут торчать в очереди... Но, черт возьми, салатики зачастую побеждают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ! :wacko:

иногда по вечерам в организме завязывется борьба между вожделением экзотических салатиков и нежеланием 15 минут торчать в очереди... Но, черт возьми, салатики зачастую побеждают! :)

чревоугодник! :) (и не ты один :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чревоугодник! :D (и не ты один ;) )

:wacko: При движении мимо этой витрины даже чревоурчальник :)

Вот только пару раз в жару, в мае, подвели они со свежестью салатиков... Айяйяй...

Не понимают, что выкинув непроданное вчерашнее, не потеряют в деньгах, а выиграют :)

В результате вообще хотел завязать с салатиками на лето. Но не тут то было. Сел на корейское авто - будь бобр кушать корейскую кухню. Сказало Чрево с наступлением прохлады... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я однажды, зайдя в "Оазис" рано утром, наблюдала такую картину. На витрине салаты - много и жутко заветренные, прямо черные. Женщина передо мной даже отказалась брать. Тут же салатики были перемешаны, и уже продавались как "сегодняшние". С тех пор я там кроме корейской морковки ничего не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда местные бродячие бобики подевались :wacko:

Естественно. Иначе с каких доходов Оазис на видеопанель для вечно одной и той же минутной рекламы разорился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Оазис, на корейца сел не он же. :)

"Хе из мяса" о чем-нить говорит? :wacko:

Если нет, значиццо не знаток вы Оазиса и его острот :)

И именно его вкусные салатики, кстати, повышают продаваемость корейских авто в Ольгино, что мы и наблюдаем семимильными темпами, выглянув в окно! :)

Мне в Оазисе еще ни разу не попались свежие салатики. Больше не покупаю. Сплошной майонез и несвежие ингридиенты.

Майонеза действительно, дофигищща и это огорчает.

Свежие же салатики - бывают, причем - как правило. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...