Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Да почему решили, что в Оазисе-то будет магазин самообслуживания? Мне кажется дальше того, что у них есть сейчас, они не продвинутся. Основная масса их клиентов не готова к этому. Да и зачем им это? Где они будут брать продукты-то? По-моему они сейчас-то частенько затоваривается оптом в копейке, а с самообслуживанием вообще беда будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему решили, что в Оазисе-то будет магазин самообслуживания? Мне кажется дальше того, что у них есть сейчас, они не продвинутся. Основная масса их клиентов не готова к этому. Да и зачем им это? Где они будут брать продукты-то? По-моему они сейчас-то частенько затоваривается оптом в копейке, а с самообслуживанием вообще беда будет!

+1....

Места там и так мало....

Вообще в этот магазин одному нельзя ходить...

Жена как то послала купить фруктов - овощей, хлеба, молочки и тортик...

ПИПИПИПИ....ушло почти 30 минут..

Там постой, тут постой...

Хотел пивка взять, но уже терпения не хватило ещё ждать 2 человек...

Магазин в общем - то неплохой...когда народу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему решили, что в Оазисе-то будет магазин самообслуживания? Мне кажется дальше того, что у них есть сейчас, они не продвинутся. Основная масса их клиентов не готова к этому. Да и зачем им это? Где они будут брать продукты-то? По-моему они сейчас-то частенько затоваривается оптом в копейке, а с самообслуживанием вообще беда будет!

Там пристройку делают. Также, ходили девушки с анкетами-опросниками, типа какую продукцию покупаете и заодно говорили про магазин самообслуживания.

в Копейке чаще всего такой продукции, как в Оазисе сроду не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему решили, что в Оазисе-то будет магазин самообслуживания?...
Мне известно от человека, знакомого с владельцем магазина :rolleyes: Где продукты брать? Дык склад не нужен, всё на полки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне магазин этот нравится, исключая некоторых продавцов, но это ерунда.

Мне кажется, он изначально не был рассчитан на такое количество людей, которые туда ходят...а много кто выбирая между копейкой и оазисом пока еще выбирают последний. Да и ассортимент у них очень даже разнообразный. Если что-то срочно не хватает, то там можно почти все найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне магазин этот нравится, исключая некоторых продавцов, но это ерунда.

Мне кажется, он изначально не был рассчитан на такое количество людей, которые туда ходят...а много кто выбирая между копейкой и оазисом пока еще выбирают последний. Да и ассортимент у них очень даже разнообразный. Если что-то срочно не хватает, то там можно почти все найти)))

Согласна полностью. Магазин не плохой. До открытия Дикси я вообще очень часто туда ходила. (Ассортимент очень хороший). Да и сейчас тоже. Так как в Дикси не всегда можно купить что надо. Напрягает только одно: если надо "затриться" по полной, то придётся отстоять в

6 :rolleyes: очередях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пож-та, в ОАЗИСе или на рынке есть кролики всё время или надо заказывать? Спасибо!

Вчера впервые увидела мясо кролика в Оазисе. Была сильно удивлена, т.к. это впервые за 4-ре года моего постоянного посещения магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы ходим днем, кролики чаще есть, чем их нет. Но, честно говоря, на вид уж больно тощие. Порой такие палки лежат, что не скажешь, что это кролик. Предпочитаю брать филе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролики там бывают часто, бывают и толстенькие =)), но в последнее время уж больно на них цены высокие стали.. что-то около 365 или 325 руб за кг (точно не помню) зато парные.

А я вчера немного разочаровалсь в магазине, точнее проскочил маленький негативчик, который правда хозяин магазина частисчно уладил.. но все-же..

1. хотела купить ребенку клубники грамм 300.. знаю, что она исскуственная, но он просит.. ягоды в ящиках в перемешку, хорошие и с бочкками.. попросила продавца выбрать.. та так грубо ответила что типа нет, только все подряд.. я еще раз вежливо попросила взвесить для ребнка, хотя бы не копаясь те ягоды, на которые я покажу и "выбирать" не дотрагиваясь, сверху.. опять грубое нет и хамство.. ладно.. ушла и брать не стала..

2. Подхожу в отдел мясной гастрономии и салатов, всегда покупаю там карпатчо из курицы (кстати в Оазисе недорого и всегда свежие) и беру свои любимые свинные ушки маринованые (салат), продавщица взвешивает ушки и пробивает цену с весов + 1,5 р за баночку.. тут я спрашиваю, а почему вы взвешивая с баночкой, которая итак весит 6 грамм, а при цене салата в 341 руб. получается стоит 2 рубля еще и 1,5 рубля пробиваете за банку.. т.е за банку я плачу 3,5 р.. (кстати, раньше вроде не прибавляли 1,5 р за баночку, или я не обращала внимания)

Вообще считаю, при таких ценах на салаты, цена баночки должна быть заложенна в стоимость =).

Что тут началось.. продавщица восприняла это как личное оскорбление, хамила.. сказала что по 1000 баночек так каждый день продает и никто слова не сказал, кроме меня и т.д..

Поспорила с ней минут 5.. она вычла 2 рубля.. но такой неприятный осадок от ее хамства и обмана остался.. пошла и сказала директору, просто для информации..хотела ту же уйти.. но тот, надо отдать ему должное, не разрешил так уходить, подошел со мной к продавщице "тыкнул" ее носом в наклеенную инструкцию на стене, где было написанно, что вес тары надо сбрасывать при взвешивании.. вообщем отсчитал ее "как школьницу" при мне же, извинился и сказал,ч тоб не стесняться в таких случаях подходить, что покупатель всегда прав и т.д. =)))

короче, кто будет покупать салаты - обращайте внимание на баночки =)) конечно это мелочи.. но неприятно.. обман... тем-более салаты сами по себе недешевые, а баночки не такие уж легкие..и получается с каждой баночки на 2-3 р идет обман в пользу продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...