Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Правда очереди несусветные.

прошло 2 года...

Места мало.

потом ещё 2 года...

Места там и так мало....

Хотел пивка взять, но уже терпения не хватило ещё ждать 2 человек...

Магазин в общем - то неплохой...когда народу нет...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что туда не пойду пока не сделают самообслуживание, совок в худшем проявлении

Присоединяюсь!!! Что еще можно от *** ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне обычно вес баночек вычитывали. Всегда за этим смотрю. И в этом отделе( отдел салатиков) мне нравятся продавщицы. В овощах всегда дерганные,замученные жизнью и покупателями продавцы, орут ан всех подряд. А еще у меня осадок от молочного отдела, и теперь в редком случае там покупаю. Покупала три раза кефир и все три раза он был тухлый!!! Это был Домик в Д....е, :rolleyes:(( После третьего раза хотела уже идти ругаться,но была беременная и решила не тратить нервы. И сыр там староват обычно, после пары дней в холодильнике уже все - на выброс.:)(( А так - продукции там и правда много. Но он не такой уж дешевый,чтобы товар там продавали просроченный. Так что смотрите на сроки годности, осаобенно на кефире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели, как перестроили мясной отдел?

Добавили охлажденное мяско,

уменьшив колбасный отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели, как перестроили мясной отдел?

Добавили охлажденное мяско,

уменьшив колбасный отдел.

А куда им деваться, продажи колбасных изделий падают, по нынешним ценам уж лучше мяска взять за 250 - 350 руб/кг чем колбаски по 400-900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четырех случаях из последних пяти, при покупке в вино-водочном отделе, был обманут на 2-100р. То пакет пробьют не по 1.5, а по 15р, то вино не по 209р, а по 309р, то пиво на 100р дороже. Причем продавщицы все время разные. Наверное, у меня аура такая :)

И в овощном: продавщица, вся такая вежливая и культурная, а вот рублей на 5 с покупки, обязательно обкалькулирует. ;)

Я уже и чек всегда беру, и пересчитываю при них, ан нет, все-равно меня запомнить не могут и, опять доказывать приходится.

А так, в целом, положительный магазинчик. Жду самообслуживание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То пакет пробьют не по 1.5, а по 15р, Наверное, у меня аура такая   :)

Вам еще повезло, что пакет купили за 15, некоторым вообще пакет за 150 р. пробивают. Особенно кто за добавкой пришел или дорогой алкоголь покупает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще повезло, что пакет купили за 15, некоторым вообще пакет за 150 р. пробивают. Особенно кто за добавкой пришел или дорогой алкоголь покупает.

Требуйте книгу жалоб и пишите про обсчёт, укажите данные для контактов - штраф для ООО от 20 тыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно был случай-прихожу в молочный отдел и прошу 300 грамм РАЗВЕСНОЙ сметаны (есть там у них по 90р.,кстати, очень даже хорошая), мне отвечают что у них она фосованная по 200 и по 500 грамм. Я говорю, что сметана-то РАЗВЕСНАЯ!!!!в итоге пришлось написать в книгу жалоб...На следующий день прихожу (ради принципа) взять 250 грамм-так они как миленькие взвесили сколько мне надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...