Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Я не дюймовочка, а еще я не мужчина. Чаще всего женщины едят меньше, чем мужчины. Согласитесь, есть разница готовить на двоих, и один из них мужчина или готовить на одну особу женского пола, которая дома бывает дома только по вечерам ближе к 9))))

А меню не скажу - это тайна;-) Иногда кстати салаты беру в том же Оазисе, нравится, что есть всякая экзотика, вроде всяких кораллов или морских грибов.

очень выгодная супруга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень выгодная супруга :lol:

кстати, не факт. На еде может и экономия, а вот на косметике с одеждой... Эта статья расходов в десятки раз может превышать расходы на питание у подавляющего большинства женщин. :-)

ОАЗИС, имхо - бестолковый магазин. Стояние в очереди - (особенно молочка и овощи-фрукты) да и вообще общий антураж продавщиц, ассортмента, вид прилавков напоминают советское сельпо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из форумчан говорил, что хозяин этого самого Оазиса тут часто бывает. Только вот, похоже, пожелания жителей совсем не учитывает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАЗИС, имхо - бестолковый магазин. Стояние в очереди - (особенно молочка и овощи-фрукты) да и вообще общий антураж продавщиц, ассортмента, вид прилавков напоминают советское сельпо. :-)

Не-е-е... Вот когда я сюда переселился зимой 2005 года, ни Оазиса ни Копейки не было.

И я прошелся по окружающим магазинам - в алкашник, на Некрасова, на Керамическую...

И вот тогда я реально ужаснулся. Прямо повеяло и дыхнуло магазинами из воспоминаний далекого детства. Какая-то столетняя разбитая банная плитка на полу под углом 5% к горизонту, прело-рыбный запах, старинные витрины, засаленность, настоящие советские продавщицы... Ностальжи... Таких я уже лет 25 ни в Москве ни в родном городе не видел.

Вот это был шок, вместе с электричками. Всерьез думал - вот это втюхался в 10 км за МКАДом...

А ОАЗИСу, как сельпо - низачот. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОАЗИСу, как сельпо - низачот. :)

Андрей, это смотря с чем сравнивать :)

Лично мне многое чего не нравится в ОАЗИСЕ (в первую очередь не нравятся длинные очереди), но, тем не менее, это не мешает в него периодически бегать :)

в пределах шаговой доступности, ИМХО, ОАЗИС "лучшее из зол" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...