Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

На ул. Пионерская, между ЗАГСом и военкоматом. Там и дисконтные карточки есть... Неплохой, в принципе, магазинчик

да, Пионерский очень неплохой магазинчик. только тесный, хотя и менее тесный, чем Подмосковье. и очереди на кассах всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Пионерский очень неплохой магазинчик. только тесный, хотя и менее тесный, чем Подмосковье. и очереди на кассах всегда.

После нашей Копейки любой другой мало-мальски нормальный универсам Ашаном покажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока нравится Оазис. Выбор нравится. Пока испорченные продукты не попадались (три раза тьфу). Не один раз замечала, что вечером, после 20-00 продавщицы очень даже расторопны, особенно когда видят большую очередь. Один раз одной пришлось на склад идти за моими хлопьями, я с улыбкой сказала, что подожду, ушл минуты две, товар получила с улыбкой и без всякого зубоскальства. И вообще, заметила, что зубы скалят только дамы в вино-пиво-водочном отделе, замучили из что ли совсем? а в других, на мою улыбку и приветствие всегда отвечают.

Удобней конечно Ашан и т.п., только вот транспорта нет, а тащить полные сумки на своем горбу неохота, кроме того впрок сильно не закупишься, многие продукты не будут в холодильнике месяц лежат, а ем я мало. Замкнутый круг, часто не наездишья, а много не закупишь))))) Раньше по незнанию в Подмосковье закупалась, цены заоблачные, ассортимент минимальный, мясо только очень хорошее, все познается в сравнении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, заметила, что зубы скалят только дамы в вино-пиво-водочном отделе, замучили из что ли совсем?

их отдел работает круглосуточно

а ем я мало

Дюймовочка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Оазисе пару раз попадала на " разбавленные" товары, т.е. пару штук хорошего мешают с большим кол-вом тухлого-старого(сосиски, салаты, орехи, картошка и др овощи). Куда это годится? С появлением доставки в Утконосе почти всё заказываю там, в принципе довольна.

Расскажите про Утконос, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дюймовочка, а еще я не мужчина. Чаще всего женщины едят меньше, чем мужчины. Согласитесь, есть разница готовить на двоих, и один из них мужчина или готовить на одну особу женского пола, которая дома бывает дома только по вечерам ближе к 9))))

А меню не скажу - это тайна;-) Иногда кстати салаты беру в том же Оазисе, нравится, что есть всякая экзотика, вроде всяких кораллов или морских грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...