Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

А нашу семью Оазис устраивает, хотя там и очереди. ИМХО в ближайших окресностях лучше продуктового магазина нет. "Копейка" - от нее только тошнит. А цены на многие позиции в Оазисе как в Ашане. Видимо Ашан стал постепенно дорожать :(

На неделю закупаемся, разумеется, в Ашане.

А очереди в Оазисе - показатель его привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очереди в Оазисе - показатель его привлекательности.

Очереди в Оазисе и Копейке - не показатель привлекательности, и не показатель качества тем более, а всего лишь показатель того, что люди кушать хотят, а других магазинов поблизости нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинная правда :(:(:(

где Мелодия на Пионерской знаю, значит найду этот Магнит

На Пионерской не Магнит, а "Универсам на Пионерской" такой же как Магнит.

А Магнит находится на ул. Юбилейной возле кафе "Сказка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пионерской не Магнит, а "Универсам на Пионерской" такой же как Магнит.

А Магнит находится на ул. Юбилейной возле кафе "Сказка".

ааааа, ну и где "Сказка" тоже знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди в Оазисе и Копейке - не показатель привлекательности, и не показатель качества тем более, а всего лишь показатель того, что люди кушать хотят, а других магазинов поблизости нет...

+1

и нерасторопность продавцов

А Утконос в Москве нам тоже понравился, жаль, что его здесь нет, может откроют ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера купили тухлый торт с плесенью. Селедку под шубой тоже надо было выкинуть. Даже как-то я расстроилась. Все покупаю только в Оазисе. Теперь салаты брать там не буду никогда. Исправляйтесь, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Оазисе пару раз попадала на " разбавленные" товары, т.е. пару штук хорошего мешают с большим кол-вом тухлого-старого(сосиски, салаты, орехи, картошка и др овощи). Куда это годится? С появлением доставки в Утконосе почти всё заказываю там, в принципе довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был в универсаме Пионерский, подойдет автовладельцам. Товар супер, раза в 3 больше ассортимент, чем в Оазисе и лучше Океана. теперь только туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...