Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Сюда вот решила написать, потому что в том самом магазине наблюдала.

продавщице респект!

хотел бы я иметь такие же нервы как у неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что зашел купить десяток яиц. Попросил продавщицу определенный сорт, она мне попыталась продать самые дорогие, я еще раз повторил свой заказ. На что продавщица что-то догло бормотала себе под нос. Придя же домой, обнаружил в пакете только 9 яиц! И они думают, что после этого люди к ним вернутся?

Бездуховность!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно не поднималась тема обсуживания и качества товаров в "Оазисе".

Вообщем-то ассортимент у них разнообразный, хороших товаров много, это радует.

Негатива сильных 2:

1) Дурная очередь в молочный отдел всегда!!! В половине случаев, плюю, и с матюками иду в другой магазин.

2) Продажа свеже размороженного мяса под видом и по цене парного. Это практикуется у них очень давно и по многу. Такой лохотрон злит! Когда2,5 года назад переехали в Ольгино там вообще была только одна разморозка, на 90-100%, сейчас уже лучше, конечно, иногда 50-50, иногда почти одна разморозка. Все видимо зависит от того, как с поставками свежего мяса. Если свежее кончилось - прилавки пустовать не должны, размораживают и продают по цене парного.

Они что, людей за дураков совсем держат? Любая хозяйка без труда отличит свежее и разморозку по стекшему соку, по структуре- сочности и цвету - мяса, да и по тому что разморозка очень ровно порезана, свежее так разрезать невозможно.

Куда обратиться, в какую инстанцию, чтобы их наказали за такой долгий и злобный обман покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не поднималась тема обсуживания и качества товаров в "Оазисе".

Вообщем-то ассортимент у них разнообразный, хороших товаров много, это радует.

Негатива сильных 2:

1) Дурная очередь в молочный отдел всегда!!! В половине случаев, плюю, и с матюками иду в другой магазин.

2) Продажа свеже размороженного мяса под видом и по цене парного. Это практикуется у них очень давно и по многу. Такой лохотрон злит! Когда2,5 года назад переехали в Ольгино там вообще была только одна разморозка, на 90-100%, сейчас уже лучше, конечно, иногда 50-50, иногда почти одна разморозка. Все видимо зависит от того, как с поставками свежего мяса. Если свежее кончилось - прилавки пустовать не должны, размораживают и продают по цене парного.

Они что, людей за дураков совсем держат? Любая хозяйка без труда отличит свежее и разморозку по стекшему соку, по структуре- сочности и цвету - мяса, да и по тому что разморозка очень ровно порезана, свежее так разрезать невозможно.

Куда обратиться, в какую инстанцию, чтобы их наказали за такой долгий и злобный обман покупателей?

Напишите в жалобную книгу, ее периодически просматривают из торгового отдела нашей Админстрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в молочный отдел постоянно очередь. Тоже часто разворачиваюсь и ухожу.

Выскажусь в защите - когда я посещаю магазин, в молочку - 2-3 человека - обслуживают две продавщицы и довольно быстро.

Иногда попадаю что бывает и до 8ми человек (обячно как только прибывает автобус...), но подождать 10-15 минут - мне не составляет особого труда.

Зато всегда все продукты свежие, и у меня нет необходимости проверять срок годности, что приходится постоянно делать в иных супермаркетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Золотко. Бываю в магазине днем и, чаще всего, очередь в молочку небольшая. А если и есть, то 2 продавца вполне справляются. Зато большой выбор свежих продуктов. Что касается мяса - ни разу я на разморозку не попадала. Да и цена на парное мясо ну никак не менее 300р. Возьмите тот же утконос, охлажденка (заметьте, не парное мясо) свыше 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается мяса - ни разу я на разморозку не попадала. Да и цена на парное мясо ну никак не менее 300р. Возьмите тот же утконос, охлажденка (заметьте, не парное мясо) свыше 300 р.

Значит, Вы как раз из тех, на непоготовленности которых они и зарабатывают. Размороженное мясо есть там всегда, речь идет о том только, каково процентное соотношение размороженного и действительно свежего. И это не только мои домыслы (для меня, впрочем, это очевидно при недлительном рассматривании увидеть), муж там некоторое время работал и знает эту кухню. Обратите внимания, к примеру, на свинину нарезанную ровными порционными кусочками - всегда разморозка.

Что касается цены то везде цены конечно разные, что тут сравнивать. По моим наблюдениям, замороженное мясо каковым оно в действительности и является, (притом еще не пролежавшее в размороженном виде 2-3 дня,в ожидании пока его купят) стоит на рынке существенно дешевле.

Про молочку - такое чувство что мы говорим про разные магазины. Хожу туда часто. Не от того, что нравится - а с коляской проще там, а нам еще творожки Агуша нужны каждый день - едят 2 ребенка. Очередь из 2-3 человек праздник, который бывает раза 2 в месяц, хожу в будние дни, в не в часы пик. Действительно 2 продавщицы, но посмотрите внимательней - в подавляющем большинстве случаев отпускает только одна. А другая занята другими не менее важными делами - составляет заказ, ведет переговоры с поставщиками, принимает-раскладывает товар. Реально если очень надо Агушу а в Копейке нет, то стою с 2 детьми и коляской не менее 20 минут, детей при этом раздеваю, иначе - сопреют. Без очереди переть не могу , т.к. впереди еще одна-две мамы с детишками.

ПыСЫ тоже вседа по сроком доверяла - а тут как продали творожков 5 штук и у всех срок годности сегодня заканчивался, покупала уже вечером..

Я сначала уж промолчала про то, что неразмороженная баранина при приготовлении жутко воняла мочой, а купила я ее немало, все выкинула (в след. раз понесу им нюхать), а мужу всучили курицу-мутанта такую страшную, с темно-красным мясом, (у курицы вообще-то оно бело-розовое), с огромными волокнами (думаю, химией ее пичкали для роста будь-будь), при варке бульон получился ядовито-оранжевого цвета, дитям такое не дам. Ну, такие косяки везде бывают, но что-то очень часто у них пошли, или не везет мне так...Все произошло буквально за последние дней 10, потому и лопнуло терпение - пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGP, конечно пишите, раз так не везет.

из мяса, ну думаю я в состоянии отличить разморозку от охлажденки ;) Я никогда не беру нарезанное мясо. Только большими кусками на 2-2.5кг. Просто сравниваю охлажденку из Утконоса и Оазиса, и мясо из 2ого мне нравится много больше. Кроме свинины и говядины я там больше ничего не беру.

На детскую молочку я ВСЕГДА прошу их смотреть срок годности, ибо часто я беру больше, чем мне надо, а исходя из ср.годности расчитываю нужное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...