Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

У меня недавно был случай-прихожу в молочный отдел и прошу 300 грамм РАЗВЕСНОЙ сметаны (есть там у них по 90р.,кстати, очень даже хорошая), мне отвечают что у них она фосованная по 200 и по 500 грамм. Я говорю, что сметана-то РАЗВЕСНАЯ!!!!в итоге пришлось написать в книгу жалоб...На следующий день прихожу (ради принципа) взять 250 грамм-так они как миленькие взвесили сколько мне надо....

хм...я вчера тоже пыталась взять меньше, чем в баночке, сказали-фасованная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я вчера тоже пыталась взять меньше, чем в баночке, сказали-фасованная.....

Лиля, на твою семью можно брать стандарт! Думаю за один присест все скушают!

Вот у меня проблемы - то, сколько я ем - в фасовке очень редко встречается,

чуть ли ни на детское питание перешла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня опять наблюдала "вежливое" обслуживание в Оазисе в мясном отделе с продавщицей блондинкой. Еще ни разу, кажется, не стояла в очереди чтоб она на кого-нибудь голос не повышала. ;) Каждый раз все внутри сжимается от грубости. Передо мной женщине нагрубила просто так, а потом и моя очередь настала! :D Выскочила из магазина, забыв купить все остальное в других отделах. Была постоянным покупателем, теперь стану вегетарианцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то бестолковый магазин. пережиток старого Ольгино. Надеюсь на его месте откроется какой-нибудь магазин самообслуживания типа магнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то бестолковый магазин. пережиток старого Ольгино. Надеюсь на его месте откроется какой-нибудь магазин самообслуживания типа магнита.

+1

Очень не хватает в Ольгино какого-нить "Седьмого континента" или "Перекрёстка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять наблюдала "вежливое" обслуживание в Оазисе в мясном отделе с продавщицей блондинкой. Еще ни разу, кажется, не стояла в очереди чтоб она на кого-нибудь голос не повышала. ;) Каждый раз все внутри сжимается от грубости. Передо мной женщине нагрубила просто так, а потом и моя очередь настала! :D Выскочила из магазина, забыв купить все остальное в других отделах. Была постоянным покупателем, теперь стану вегетарианцем.

напишите обязательно жалобу, я уже писала,что в последнее время не раз наблюдала,как хозяи "строит"продавцов.

+1

Очень не хватает в Ольгино какого-нить "Седьмого континента" или "Перекрёстка"

думаю,не дождемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,не дождемся

Мне ваапще неясно почему в город Ж не идут сетевики

У нас в городе ни одного "Макдональдса", ни одного "ИльПатио" - кругом какие-то харчевни "Рога и копыта" местного разлива

Может наш город для них не привлекателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваапще неясно почему в город Ж не идут сетевики

У нас в городе ни одного "Макдональдса", ни одного "ИльПатио" - кругом какие-то харчевни "Рога и копыта" местного разлива

Может наш город для них не привлекателен?

Для нормального макдональдса у нас нет места,там у них куча требований к зданию, а сетевеки,по-моему,представлены,но не в лучшем виде,поэтому другого не дождемся видимо...(((Хотя пару лет назад даже не думала,что у нас будет что-то типа эдельвейса,кто знает,моэжет и будет когда-ниб "город-сад"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких обруганных как я куча, а на начальника она явно плевала. "Что мне ваш Закон потребителей. Не нравится, идите к управляющему!". Так понимаю, его она не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваапще неясно почему в город Ж не идут сетевики

У нас в городе ни одного "Макдональдса", ни одного "ИльПатио" - кругом какие-то харчевни "Рога и копыта" местного разлива

Может наш город для них не привлекателен?

макдоналдс скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...