Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Мне также очень интересно, как частому посетителю Оазиса, в каком из отделов происходит данное действо?

По личному опыту:

Раньше обвешивали в овощном.

А обсчитывали и до сих пор обсчитывают в вино-водочном! (грех не обсчитать в 4 утра ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту:

Раньше обвешивали в овощном.

А обсчитывали и до сих пор обсчитывают в вино-водочном! (грех не обсчитать в 4 утра :( )

А что можно в вино-водочном в четыре утра покупать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леденцы, молочные коктейли и выпечку, конечно же. :(

;)

Так не грех и на чай оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсчитывают и обвешивают - в отделах мясном и молочном. Молочный, когда творог на развес покупаешь или много покупок делаешь - не раз замечено.

А в мясном эта же видимо звезда блондинистая про которую ранее писали - меня до белого коления довела и маму до слез.

Вообще, коллектив менять надо.

Мы в последнее время совсем редко в овощной и вино-водочный заглядываем.

А года три назад нам в вино-водочном продали водку паленую - муж с подругой отравились. Это я когда за второй пошла бутылкой - видели что уже в подпитии. Сразу бутылка не понравилась - крышка прокручивалась. Они отпили буквально по рюмке и ... что потом было... вообщем, лучше не вспоминать. Бутылку выбросили в итоге. У меня на сивушные масла чутко радар настроен. Вот я попробовала чуток и сказала, что сие пить низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мясном эта же видимо звезда блондинистая про которую ранее писали - меня до белого коления довела и маму до слез.

А можно рассказать суть конфликта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно рассказать суть конфликта?

А суть в том, что мама пришла купить щековину в мясном отделе - я из нее готовлю вкусняшку, а выяснила, что у продавца зарплата крутая и она ТАКОЕ не покупает. Ну и понеслось. Выяснилось в итоге, что продавец раньше поваром работала - ну вот и шла бы дальше своими кастрюльками гремела, а не с людьми ей работать.

Ну я пришла по этому поводу с ней побеседовать, в итоге в ответ было и что тут такого я сделала. :) Как вообще таких людей допускают до работы с людьми.

А потом я видела такую ситуацию - теперь-то я понимаю почему. Мужчина потребовал чек с покупки и стоял сверял. Это тоже было в мясном отделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка из мясного - жесть. Весной пыталась продать мне зеленые бедра куриные. На просьбу заменить, кричала на весь магазин, что они "хр#новым мясом не торгуют". И еще много "приятного" мне сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз куриных ног хотел купить, на витрине лежат плохие, в холодильниках хорошие. Попросил дать мне не с витрины- ответ: что я вам там лазить буду.....занавес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не нужно тратить нервы, голосуйте рублем. Благо уж есть выбор. Мне хватило одного раза в оазисе (колбасный отдел) и в овощном ларьке на конечной остановке 18 (гнилая и мятая клубника на дне пакета) чтобы навсегда забыть дорогу в эти места.

Но за информацию спасибо, вижу за последний год ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...