Перейти к содержанию

ОАЗИС


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то,что работаю в 5-ти минутах ходьбы от "Оазиса",после работы лучше в "Копейку"(ныне "Пятёрочку") лучше зайду что-то купить.Очень неудобный магазин с 4-ю разными очередями(причём не только в "пИковые" часы) .Хотя расположение у магазина весьма удобное.Но цены,качество товара и качество обслуживания оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды покупала в оазисе рис и гречку (отдел конфет, хлеба и круп), пробиваю в кассе чек, вдруг у кассира зазвинел в кармане сотовый телефон, она неожиданно резко села на корточки под прилавок и начала разговаривать там... я уже деньги отдала, жду крупу... за мной уже очередь... другие продавцы проходят через нее-перешагивают, видимо привыкли... Ждала довольно долго, когда она вылезла из-под прилавка, была очень недовольна, что народ наблюдал ее телодвижения...Забавно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды покупала в оазисе рис и гречку (отдел конфет, хлеба и круп), пробиваю в кассе чек, вдруг у кассира зазвинел в кармане сотовый телефон, она неожиданно резко села на корточки под прилавок и начала разговаривать там... я уже деньги отдала, жду крупу... за мной уже очередь... другие продавцы проходят через нее-перешагивают, видимо привыкли... Ждала довольно долго, когда она вылезла из-под прилавка, была очень недовольна, что народ наблюдал ее телодвижения...Забавно .

Полный ахтунг!И вы ещё ходите в этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Однажды покупала в оазисе рис и гречку (отдел конфет, хлеба и круп), пробиваю в кассе чек, вдруг у кассира зазвинел в кармане сотовый телефон, она неожиданно резко села на корточки под прилавок и начала разговаривать там... я уже деньги отдала, жду крупу... за мной уже очередь... другие продавцы проходят через нее-перешагивают, видимо привыкли... Ждала довольно долго, когда она вылезла из-под прилавка, была очень недовольна, что народ наблюдал ее телодвижения...Забавно .

Вот поэтому мы туда и не ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не думала что с такой новостью отпишуть про этот магазин... да вот придется...

 

На днях вечерком купила себе в Оазисе йогуртов.

Сколько раз брала - всегда доверяла продавцам, мол следят за сроком годности и все такое, поэтому при покупке - не глядя положила в сумку.

Через пару дней - в холодильнике обнаружила что один из йогуртов потек (а храню я иэ либо лежа, либо кверх ногами)...

Одела очки - посмотрела внимательно - НА КАЖДОЙ из 4х крышек йогурта была с миллиметр дырка - как от шила. 

Посмотрела срок годности (истек вчера). 

 

Чек то выбросила.... поэтому возвращать бесмыслено и никак не докажешь....

А предостеречь соседей хочу - СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНо целостность упаковок.

 

С такой ситуацией столкнулась впервые.  Ладно если бы был срок просто истекший, куда ни шло - но ДЫРКИ делать в молочных продуктах, да в такую жару! Про кишечную палочку и к ней всякого рода другой микрофлоры - даже заикаться не буду - она априори там уже размножилась.

 

Все выкинула.... 

 

Сделала вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...