Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Вот про Анапу отзыв. Я после такого отзыва туда ни ногой! :)

http://azur.ru/anapa/talks.php?tr=1107

про люки вообще не понял. канализации и очистных быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю!! и если вы начало спора посмотрите, шаляпин ваш -говно, говорила не я..а жесс.... из-за чего все и поехало..Жесс пришел и сказал шаляпин ваш -говно, более того я неоднократно писала, что сама я не против заграничного отдыха, а даже наоборот-я его как раз приемлю...и поедем мы туда через год, когда ребенок адаптируется совсем к взрослой пище...

Я так полагаю, что у жесса есть моральное право так говорить, потому что он там был, и у него есть возможность сравнить, разве не так?

В любом случае, как говорится, "кто любит попа, а кто - попадью" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы уже все-таки разделите тему..

а то кто захочет найти инфу по анапе и т.д. не смогут этого сделать.. лопатить столько страниц бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про люки вообще не понял. канализации и очистных быть не должно?

Человек офигел от "вони" (ну мы не знаем, какая она была, мы же отзыв читаем). А вони быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а Вы встревая в разговор не с начала и не зная сути спора, обвиняете меня что я трупом лягу, но КК защитю..это не так.. я не говорила что заграница говно...жесс сказал,что КК- говно...так что вы чуть ошиблись адресатом

Судя по Вашей реакции, вы и ложитесь трупом, уж извините, ваши посты только на эту мысль и наталкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что врач, который к вам не факт что придет в гостинице Анапы, а тем более - в частном секторе - не коновал? И что он даст именно правильные лекарства ребенку? :)

Или, раз Анапа - значит все, все в порядке, наши, они не подкачают, не подведут? :)

Ну, в Анапе я найду врача, т.к. раньше работала в мед.компании и если припрет, мне помогут.

Потом, в Анапе лекарства продаются с теми же названиями, что и в Железке :) и в конце концов, пообщавшиь с нашим педиатром по тел-ну, я смогу их там найти.

ПС: и еще, никогда не пользовалась услугами врача за границей, на каком языке происходит общение с пациентом? Скорее всего на английском, к сожалению, он к меня не настолько хорош, чтобы я понимала медицинскую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...идите во флудилку, не засоряйте тему - фу...стрем..совок...говно...люди ищут контакты!!!! для отдыха в Анапе.!!!!

Тема называется "Анапа-отдых". Не вижу в теме слово "контакты". Поэтому полагаю наивно, что люди здесь обсуждают: хорошо или плохо отдыхается в Анапе, сравнение с другими курортами, плюсы и минусы, конструктивно, объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз приезжаешь отдыхать за границу, испытываешь ШОК! Как же все хорошо, круто, цивилизованно, дешево. Например в этих ваших Анапах есть "номера" с туалетом на улице, в 3х км от моря, с ремонтом, сделанным в 1974 году. Такой отдых называется бюджетным. В мировых центрах туризма такого нет в принципе. Там бюджетный отдых обозначает то, что бассейн отеля маленький, или до моря ходит рейсовый автобус каждые 20 минут, а оно не плещется под окнами. Т.е. бюджетный отдых за границей == отдых класса люкс в СНГ.

Потом, конечно, к этому привыкаешь, а после 5-10 раза уже понимаешь разницу между отелями и говоришь что отель просто ужасный и хамский, потому что на обед нету крабов, а в отеле из полотенец не крутят лебедей.

Конечно, почитав такой отзыв можно сделать вид, что в "анапе оно не хуже", забыв о том, что самый ужасный отель за границей лучше твердой четверки в Анапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек офигел от "вони" (ну мы не знаем, какая она была, мы же отзыв читаем). А вони быть не должно.

Я был в Анапе неоднократно, вони не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда мы думали куда бы нам рвануть с 7-мес. ребенком, для меня ОГРОМНЫМ доводом бло то, что в той же Турции, случись чего, я даже аннотацию не смогу к лекарству прочитать. Да, есть страховка, да, приходит местный врач, у которого контракт с этим отелем А кто сказал, что он не коновал? Что он правильные лекарства сейчас даст моему ребенку? Там ведь и названия у одного и того же препарата могут отличаться от наших...

Люб, на самом деле я тоже больше всего боюсь, что придется обращаться к врачу. сейчас как-то отпускать стало(не сильно и к 9 годам))), а раньше,прям кобасило. в прямом смыле аптека в чемодане занимала 80% места, а чемодан у меня в среднем на 22-28 кг обычно выходит.Я брала и беру почти на все случаи жизни,включая преднизолон в ампулах. лучше с собой повозить,чем не дай бог чего. НО пару раз я в египте и мама в турции обращались к местным врачам по стаховке. У мамы солнечная аллергия,что бы она не пила, все равно в основном сидит в одеждже и тени,иначе вся вздувается, в турции ей дали какие-то ампулы,которые я пыталась здесь найти аналоги и не нашла, к сожалению, которые поностью сняли симптомы, у мамы единственный тот турецкий отдых был без аллергии, к слову в турции все на русском говорят и в аптеках и врачи.А в египте обращалась к врачу- у ребенка болел живот( у нас вот тоже дисбак и оч часто неполадки), он и переводчика сам нашел и оч здорово помог, потом проверяла все по компу. А если не дай бог в сокрую придется обращаться, что думаю, что риск одинаковый и тут и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...