Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А песочек то страшненький.

Женя, ты что! :ph34r:

Довлатов в свое время очень правильно написал: "Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки."

У меня друг все время отдыхал только на курортах КК. Я их в этом феврале вытащил за те же деньги, что они платят, в Шарм. Теперь он с нетерпением ждем следующей недели, когда мы вновь свалим в отпуск (теперь, правда, не в Еги). "Саня, на фиг мне ехать на поезде/переплачивать за самолет и жить фиг знает где, когда я могу заплатить те же деньги, и получить желтый песок, синее море, спокойный пляж, клевые номера, уже приготовленную еду и человечий сервис?" :D

Кому выехать за рубеж невозможно по каким-то причинам - это понятно. Но говорить, что жить в частном секторе в КК на отдыхе здорово, при бюджете в 95 тыр - я бы лично не стал. Ну да это дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, температурка какая?

Сейчас +32, вода +27, судя по Гисметео.

И скоро ли начинается нормальная глубина чтобы поплавать?

Если говорить о Пионерском проспекте, там очень долго по песочку топать. В советские времена из-за этого проспект и был весь застроен именно детскими санаториями и пионерскими лагерями.

А вот в Сукко песочка нет, но дно интереснее для ныряльщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отеле отдыхали - 5-7 минут пешком - нам там и выдали бесплатно и кроватку-манеж и пожалуйста выбирайте коляски на выбор по цветам - это тоже бесплатно и если в бассейне купались - можно было тоже взять пляжные полотенце. Отель у нас был полностью семейный - детей куча и при отеле у нас была детская площадка - у меня там дети только и играли - так им понравилось :) . Мы там уже со всем персоналом подружились - а владельцы - 2 брата с женами - при том одна из них была беременна - общались и с моими детьми привередами только так и возились. Вот и отзыв. Отель у нас был "Элефтерия". Убирались каждый день, смена белья была 1 раз в 5 дней. У них есть сайт - как у них на сайте показано - так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты что! :ph34r:

Довлатов в свое время очень правильно написал: "Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки."

Именно поэтому мы отказались от двух "сапожных шнурков", чтобы один раз "поесть дыню" ;)

Беспокойство о детях понимаю и разделяю. Но не нужно перегибать палку. Всякие агуши зарубежом все-таки лучше. Если только уж совсем необходима супердиета, тогда остается посочуствовать и пожелать скорее вырастать и отправляться на качественные курорты. :) Был приятно удивлен, что "нероссияне" запросто тащут голопузов, которые только ходить начали, через полпланеты. И видимо совсем не парятся от смены всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отеле отдыхали - 5-7 минут пешком - нам там и выдали бесплатно и кроватку-манеж и пожалуйста выбирайте коляски на выбор по цветам - это тоже бесплатно и если в бассейне купались - можно было тоже взять пляжные полотенце. Отель у нас был полностью семейный - детей куча и при отеле у нас была детская площадка - у меня там дети только и играли - так им понравилось :) . Мы там уже со всем персоналом подружились - а владельцы - 2 брата с женами - при том одна из них была беременна - общались и с моими детьми привередами только так и возились. Вот и отзыв. Отель у нас был "Элефтерия". Убирались каждый день, смена белья была 1 раз в 5 дней. У них есть сайт - как у них на сайте показано - так и есть.

по описанию и ничего , а каков бюджет этього ничегО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты кстати, в сентябре никуда не планируешь? Я Аленке паспорт делаю, хочу на море :wub:

Мы же школьники. сентябрь нам заказан((( но я тебе 2 девочек с форума могу назвать, кто хочет, вы все между собой знакомы, может и скооперируетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею дамы, но над Вами слишком сильно давлеют стереотипы

и зависимость от них не позволяет Вам видеть многие вещи под другим углом зрения

За сим прекращаю диалог и откланиваюсь

есть среди друзей моих знакомых 2 очень богатых человека. пересекались пару раз. Пока мне не объяснили,кто это,никогда бы даже не подумала. Люди оооочень богаты. Сделала вывод, что по-настоящему богатые люди не гонятся за пафосом.никогда не выпендриваются!(не говорю о нуроришах,которые сами на себя возбуждаются,когда из грязи в князи)

Хорошее море, красивое и чистое.

красивое, но подозреваю, что фото сделано в очень раннее время суток

Вот и хочу ;) ....хочу только или в Скандинавию или поеду в Черногорию - по крайней мере мои планы и мои хотелки :wub: .....да и паша с ушами надеюсь за год устаканиться.

Маша, вот мое личное мнение, я от черногории балдела большей частью, что бесплатно,т.к. есть свое жилье, за свои деньги я бы туда не поехала....точенее не так. в стравнении с турцией на мой взгляд, черногория проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раннее..конечно, 8 утра или даже 7.30, но сути это не меняет кто-то кричал,что какое море гавенное...я так не считаю,вполне приличное море. А стеб типа-песочек не ровный, небо не такое...это уже откровенный стеб. Море реально красивое и чистое!!

а в египте в таком море еще и рыбки плавают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...