Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Вы мне хотите сказать, что частный сектор в Анапе, где они жили, тянет на большее? Правда-правда?

да ниче я не хочу сказать. там известные продукты, там говорят по-русски, там можно покупать ту же воду в бутылках, что и в железке, там в аптеках те же названия лекарств, если чего.... не тянет там на большее, но по ощущению безопасности, про которую вам она говорит, даже палатка в анапе = 5* отель в турции "для деток"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче я не хочу сказать. там известные продукты, там говорят по-русски, там можно покупать ту же воду в бутылках, что и в железке, там в аптеках те же названия лекарств, если чего.... не тянет там на большее, но по ощущению безопасности, про которую вам она говорит, даже палатка в анапе = 5* отель в турции "для деток"

По ощущениям безопасности, "отхватить" в Анапе у палатки мужчине или быть оскорбленной женщине - намного вероятнее, чем в отеле в Турции "для деток", да и не для деток, да и не в пятизвездочном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Випы там отдыхают на собственных дачах, с прислугой и охраной, нашли что сравнивать.

Я писал про отели. Уровень випа - зам генерального одной из крупнейших дочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про отели. Уровень випа - зам генерального одной из крупнейших дочек

от шо ты пристал тут к нам со своими випами , мы тут все простые крестьянские парни , есть у меня еще подозрение что випы эти в краснодарщину по принуждению ездят , да бы потом если прижмут с монтекарло и монако сказать , а вот мы и на отечественных югах тоже бывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про отели. Уровень випа - зам генерального одной из крупнейших дочек

Я тоже писал про ЛендРоверы в мелекино и почему оно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательная франшиза? Выплаты по факту суммы чеков ? Что в страховке то прописано ?

никаких франшиз. Обычная страховка для выезжающих с лимитом 100.000. Всегда оплачивают лечение. Но в этот раз им поналобилось веское слово СК, у которой выходной.

Ну и все таки, для чистоты, полагаю, что не стоит сравнивать отели, в которых отдыхают ВИПы ГП, и которые совсем не бюджетны, с частным сектором без еды в Анапе :) Или Анапа - она везде Анапа? :)

согламен, и тогда придем к пониманию, что и там и там есть хорошие отели и есть плохие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям безопасности, "отхватить" в Анапе у палатки мужчине или быть оскорбленной женщине - намного вероятнее, чем в отеле в Турции "для деток", да и не для деток, да и не в пятизвездочном :)

вы с ума сошли что ли с жессом на пару? там у вас тоже жара? я про безопасность в плане ребенка и его питания, а они мне про огрести у палатки и оскорбленных женщин.....

никаких франшиз. Обычная страховка для выезжающих с лимитом 100.000. Всегда оплачивают лечение. Но в этот раз им поналобилось веское слово СК, у которой выходной.

все верно. согласование крупных сумм или каких-то особых манипуляций со страховой необходимо всегда. и ассистанс 24 часа тут ни при чем. не поможет в данном случае. кстати, он есть сейчас у любой приличной страховой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...