Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Если внимательно читали, то не выехали из-за ребенка, по состоянию шаткому здоровья... Бюджет позволял выехать за пределы Родины, не поехали из-за ребенка! Бесполезно Вам мужикам что-то втирать, Вы или не ведали таких проблем с ребенком и видать не знаете что значит дисбактериоз длиною в год... Более того, мы съездили и отдохнули вышло еще и бюджетно, 37тыр. за 20 дней. Ну ка отыщите мне такой тур на 20 дней, хоть в турцию, хоть в египет...Но есть люди, которые как выразились тут выше студенты, которые едут в этот самый совок, и готовы там сами себе гречку варить, чтоб за рамки бюджета не выйти, но которые счастливы что они на море, пусть без хеннесси в бассейне. Существует масса показателей по которым люди едут в КК, дети, их состояние здоровья, фобия полетов на самолете, да мало ли чего...А сидеть и засирать, да мне нафиг не нужен был отель с готовой едой!! У меня такой ребенок,и такой желудок, что я лучше перестрахуюсь...и сама лишний раз ему сготовлю, чтоб не получить вновь рецидива.

Если вы внимательно читали, то "Кому выехать за рубеж невозможно по каким-то причинам - это понятно". Но вы читали невнимательно, а сразу в атаку "Бесполезно Вам мужикам что-то втирать". Логика несгибаемая.

24.07.12 20дн / 19нч Хургада El Tabia 3* (11) BB Standard, ROH 39933 руб.

Втираем, "засираем", угу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, но если Вам врачи например ребенку рекомендуют есть дыню ежегодно, или не дай Бог два раза в год...ага и при этом да, логично отказываться от двух сапожных шнурков, чтоб один раз попить хеннеси, пофиг как там ребенок и что ему рекомендовали...зачем правда???

Да вы не расстраивайтесь так :) Вы все сделали правильно. Дай бог вам и вашему ребенку здоровья. И открытых вам дорог на все курорты мира. :)

п.с. а хэнеси тут совсем не причем, я вот вообще крепкие напитки - не очень.

А стеб типа-песочек не ровный, небо не такое...это уже откровенный стеб. Море реально красивое и чистое!!

Море - с утра. Здесь это обсудили уже. А про песочек - не стеб. Имею право обсуждать "вкус устриц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раннее..конечно, 8 утра или даже 7.30, но сути это не меняет кто-то кричал,что какое море гавенное...я так не считаю,вполне приличное море. А стеб типа-песочек не ровный, небо не такое...это уже откровенный стеб. Море реально красивое и чистое!!

такое море в такий час практически везде. в той же черногории к 12 часам на общественном пляже-помойка, а с утра-божественно.а остальное не стеб, а шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и прикол, что якобы на бюджетном отдыхе, в говне, питаясь дрянью, заплатишь столько же, или больше, чем на куррорте зарубежном и цивилизованном.

В черногории двухкомнатный огромный номер стоит 35-40 евро в день, в прошлом году угораздило с друзьями попасть в Крым - 30 долларов в день.. сарай! Да, самый обычный

сарай, 4 палки, кусок брезента и раскладушки со свалки. Питание состояло из вина, пива и беляшей. Я оставил за неделю в итоге что-то около 400 долл.

Крым и Сочи обходить 10-й дорогой, куррорт для мазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы ж орете за мой бюджет...что вам странновато,что я поехала в анапу...ага, а отель то 3 звездочки..))) вот он ваш олл инклюзив...Вы давайте 5 звезд найдите мне. за 37тыр., вы же втираете здесь про олл инклюзив..

Кто говорит про олл? Я? Ткните меня носом.

Вы писали, что вам не нужен был отель с едой - я вам его нашел. Там даже завтрак есть. Полагаю, что предложенный мной вариант адекватен вашим условиям проживания и питания.

Или вы будете меня уверять, что вы жили в 5 звезд в Анапе, но в частном секторе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы ж орете за мой бюджет...что вам странновато,что я поехала в анапу...ага, а отель то 3 звездочки..))) вот он ваш олл инклюзив...Вы давайте 5 звезд найдите мне. за 37тыр., вы же втираете здесь про олл инклюзив..

но вы ж не в 5 звездном были в анапе. и кстати,за границей полно номернов с кухней. про дисбак понимаю,как никто, но подозреваю, что врачи к вас не очень. год-это слишком. за 3 недели можно флору восстановить при правильном лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы ж орете за мой бюджет...что вам странновато,что я поехала в анапу...ага, а отель то 3 звездочки..))) вот он ваш олл инклюзив...Вы давайте 5 звезд найдите мне. за 37тыр., вы же втираете здесь про олл инклюзив..

А что, в Анапе найдете что то выше 1* дешевле 2000 руб/ в день?

Я помню в крыму общался с хозякой, она говорила - вот у нас построили отели для богатых, 5* все, 300 долл стоят.

Я, пытаясь подклоть - там наверное и туалеты в номерах есть. Мне - совершенно серьезно - а вот этого я, мальчики, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы ж орете за мой бюджет...что вам странновато,что я поехала в анапу...ага, а отель то 3 звездочки..))) вот он ваш олл инклюзив...Вы давайте 5 звезд найдите мне. за 37тыр., вы же втираете здесь про олл инклюзив..Ага и отзывы почитала про отель что вы предложили, цитирую "Питание отвратительное,но с голода не умрете" :D нам очень подходит с нашими проблемами)) спасибо за ссылочку :D 5 баллов

А вы в анапе за эти деньги 5 звезд имели? :) Эти 3 звезды фору вашему домику дадут. Именно в отношении отдыха. Ну а отзывы - кому-то суп жидкий, кому-то жемчуг мелковат ;)

Ну 20-ти этажник написал все.

Как-то все хором отметились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пытаясь подклоть - там наверное и туалеты в номерах есть. Мне - совершенно серьезно - а вот этого я, мальчики, не знаю.

Ну не знает эта тетка критериев звездности и в тех 5* отелях не бывала. И что это доказывает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...