Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

я конечно в целом со всем согласен кто против ККК, но зачем тему засирать для тех кому надо в анапу. и не надо прикидываться чайниками, как некоторые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно в целом со всем согласен кто против ККК, но зачем тему засирать для тех кому надо в анапу. и не надо прикидываться чайниками, как некоторые!

Некоторые негодуе :) Где видно, что тут делятся контактами, из названия темы?

Вынесите в шапку контакты, а те, кто не были в Анапе, пусть думают, прочитав всю ветку, куда стоит ехать - в Анапу или за те же деньги в Айа-Напу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы и развели....... :)) Ежикову ваще за флуд 5 баллов. Отель в египте 3* для мамы с малышом на руках - посмеялась..... вы чего докопались то до человека (duglas)? Она ведь вам ясно и понятно объяснила, что съездит в вашу заграницу обязательно, как ребенок повзрослеет и у него пройдут проблемы с пищеварением. и порадовалась и поделилась со всеми, что бюджетно и хорошо съездила на море, и что никак не возможно за такие малые деньги обеспечить себе в той же турции в достойном "детском" отеле..... что тут не так - никак не пойму. вы ей про какую-то ерунду в ответ пишите.

Женя, агуш за границей нет. молочка отличается. на счет качественнее - не судите по своим догадкам из серии "ну, это ж заграничное". всякие бывают. и я не раз покупала йогурты (что такое творожки они не понимают, у них есть только йогурты), которые с нормальным сроком годности, но заплесневелые - видимо из-за некачественной упаковки - не знаю..... и потом если ребенку нужна определенная степень жирности таких продуктов (молочных) - можно конкретно "влететь": 4% йогурт равен, например, нашей 25% сметане :) итп. а сколько раз ко мне прибегали мамашки малышей и спрашивали: а где тут баночки в магазинах там ну семпер, гербер для деток? - нигде. чем ребенка то кормить? - блендер и варить мяско и овощи на кухне и вперед - так кормить. многие были в шоке. про иностранцев с малолетними тоже все относительно. на тему еды мелким они ваще особо не заморачиваются.... у них, видно, диагноза дисбактериоз не существует.... не знаю, но кормят они своих детей с года так точно чем попало (на мой личный взгляд).

так что не судите человека. все она верно делает. успеется и турция и египет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы и развели....... :)) Ежикову ваще за флуд 5 баллов. Отель в египте 3* для мамы с малышом на руках - посмеялась.....

Вы мне хотите сказать, что частный сектор в Анапе, где они жили, тянет на большее? Правда-правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне хотите сказать, что частный сектор в Анапе, где они жили, тянет на большее? Правда-правда?

Вы мне хотите сказать, что частный сектор в Анапе, где они жили, тянет на большее? Правда-правда?

блин опередил , ток писал что трешка в египте это один фиг лучше частного сектора со столиком под навесом , мангальчиком , и черными глазами вокруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опередил , ток писал что трешка в египте это один фиг лучше частного сектора со столиком под навесом , мангальчиком , и черными глазами вокруг

Черных глаз не было, написали же, что жили вдали от движух, тихо было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про то, что там была и сервисная служба, и как раз у ней с клиникой разногласия вышли. Сейчас глянул в страховку, это CLASS ASSISTANСЕ, 24 часа.

Возвращаясь к теме, для себя я решил, что Краснодарский край, как и Турция с Египтом - только если на халяву.

Платить за это свои кровные - не собираюсь.

Кстати, ВИПы ГП при всем богатстве выбора не отказываются полностью от отелей КК и Крыма.

Да, эти отели совсем не бюджетны, но это все же КК и Крым. Эти люди никогда не говорят "КК - фуу, отстой".

А уж они точно видели лучшие отели мира, которые нам с вами могут только сниться.

Випы там отдыхают на собственных дачах, с прислугой и охраной, нашли что сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...