Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Если серьезно, то в Крыму/на Кавказе отлично отдыхать с палаткой, в глухих местах, в дали от всего. Ну, если конечно, вы вообще любитель отдыха на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duglas

Вы похожи на человека, который в мешке с зерном нашел плевло и бегает с ним с воинствующим видом :)

Вы там не были, а все остальные (почти) форумчане были. И вы нам будете рассказывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter ну чего ты элитными номенклатурными санаториями народ смущаешь :) Не все же трубу пилят :)

Нуу, останавливался я еще как то в одном бюджетном отеле в Анапе. В Сукко.

Чистенько, но бедненько (с) :D

0542e15a3cd9t.jpg 32d1ed798d48t.jpg 10b5a020755at.jpg e755664437det.jpg 2b793819eaa3t.jpg c485b8edc0e0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, останавливался я еще как то в одном бюджетном отеле в Анапе. В Сукко.

Чистенько, но бедненько (с) :D

Гораздо лучше, чем лет 10-15 назад. :)

А менталитет обслуживающего персонала поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...всем кто мне тут отписался по -поводу 3 звездочки= ваш отдых в анапе... нашла еще отзыв про

эти 3 звездочки, цитирую

1) Питание. Сказать, что отвратительное - это значит ничего не сказать. Фруктов, соков, выпечки, салатов - нет. Яичницы на завтрак нет. Мясо, рыба - есть, но на вилку их не наколоть - резиновые. Есть супы - съедобные. Но будьте внимательны, когда наливаете их в тарелку. Тарелки частенько лопаются у вас в руках (сама прочувствовала температуру супчика на своих пальцах - было более чем не приятно). Зато дают: тертая вареная морковь, недовареная картошка, подтухшие помидоры, тертые огурцы. Нет - я не привереда. Много путешествую, работаю в туризме. Так что представляю как должно быть, как может быть и что такое Египет. Ела я в отеле за 12 дней 3 раза. Похудела сильно))). Во всем есть свои плюсы.

Читать полностью на http://www.tophotels...d=34267&popup=1

В анапе мы кушали форельку на решетке, шашлычки ..ну и прочее..все описывалось..а вы мне предлагаете за эти же деньги лететь в моим ребенком в эти три звездочки и питаться тухлыми помидорами????

чтобы вывести что-то среднее по отзыву, нужно их прочитать все. 1 отзыв-не показатель. я была в нескольких очень приличных бюджетных и была в не небюджетных. так вот были отели такие, что ты там реально как в раю, каждое твое желание предугадывают, выбор отдыха,спорта,еды, экскурсий, бассейно в и т.п. безграничный и даже там полно плохих отзывов. Была в египте в дешовом отеле 4, в реале 3 звезды. единственный недостаток-контенгент отдыхающих, но лично мне они не мешали.кстати,если не путаю, в еги и тур звезды отелю присуждают не за сервис, а за размеры,кол-во бассейнов и т.п. вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то что вы предлагаете я вообще молчу...

У вас нервный срыв? :) Вы считаете, что после одного отзыва одного отеля можно шильдик вешать на все многообразие планеты?

А и правда, пожалуй вам лучше в анапе будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам не рассказываю...это вы мне предлагаете с больным моим ребенком за эти же деньги лететь и есть тухлые помидоры..мой ребенок не всю то хорошую еду воспринимает, а про то что вы предлагаете я вообще молчу...

Вам в частном секторе устроили олинклюзив и выдвали на обед жареную форель? Не смешите. Покушать же в кафе в Египте в среднем в 3-4 раза дешвле, чем в Москве. Помню, что пиво стоит доллар, большая тарелка крабов и прочих морепродуктов долларов 8 что ли. В "этой вашей Анапе" это будет представлено как деликатес по цене.. намного больше 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму тоже есть хорошие отели, но ценник у них совсем не бюджетный :)

Мы в прошлом году, когда ребенку было 7 мес. отдыхали в Крыму, в Феодосии, в отеле Афалина http://hotel-afalina.in.ua/opisanie-otelya/

Ценник нормальный, можно было у знакомых снять квартиру ( оч приличную, поверьте, я привереда ) за 20-30 долл. в сутки, но мы внезапно решили ехать, так что не успели ее забронировать. Рядом с гостиницей есть ресторанчик/кафе с приличной кухней, много различных кафешек рядом.

Но мы совершили ошибку, остановившись именно в Фео, хотелось спокойствия, а т.к. в Фео есть вокзал, то поезда с пьяными рожами приезжают прямо туда и сил у них, чтобы уехать куда-то в другое место не хватает. Так что если хотите контингент поприличнее, то лучше останавливаться там, где нет вокзала, например, в нескольких км от Фео есть пос. Орджоникидзе, мы туда иногда катались купаться- там вода оч чистая и люди поприличнее/ потрезвее.

На тему питания ребенка- Сашке только вводили прикорм и мы просто набрали с собой банок с питанием. Сейчас я бы с ним туда не поехала просто потому, что нам гастроэнтеролог сторого настрого запретила ездить на наше море, т.к. оч много всяких кишечных инфекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...