Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я помню как то с другом обсуждал, почему на Азовском (даже не на черном) море столь много машин с питерскими, московскими номерами. Причем машин недешевых. И пришли к выводу, что есть класс людей, причем довольно большой, которые именно ЛЮБЯТ грязь, вонь. Нравится, когда хамство, воняет беляшами, на улицах грязь, во всю играет шансон. Можно напиться в хлам и подраться. А в приличных местах эти люди чувствуют себя неуютно, не в своей тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. мои личные впечатления. Последние 2 отпуска на " у нас"это 2 года на азовском море в бердянске. приезжали довольные как слоны,очень дешево и все прилично, но когда попали первый раз в турцию- у меня был шок..помню свои первые впечатления и мысли, что лучше 4 дня здесь, чем 21 в бердянске. но это,конечно,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в частном секторе устроили олинклюзив и выдвали на обед жареную форель? Не смешите. Покушать же в кафе в Египте в среднем в 3-4 раза дешвле, чем в Москве. Помню, что пиво стоит доллар, большая тарелка крабов и прочих морепродуктов долларов 8 что ли. В "этой вашей Анапе" это будет представлено как деликатес по цене.. намного больше 300 р.

Вы знаете, в Египет вообще ездить можно только ради культурного наследия парутысячелетней давности и моря. Поездив немного по Египту, и посмотрев как они там живут, и как они эту еду выращивают, и где у них канализация, я бы не стала радоваться пиву за доллар и крабам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам не рассказываю...это вы мне предлагаете с больным моим ребенком за эти же деньги лететь и есть тухлые помидоры..мой ребенок не всю то хорошую еду воспринимает, а про то что вы предлагаете я вообще молчу...

Вам никто ничего не предлагает. Вам говорят, что за такие деньги можно отдохнуть в другом месте. Где уровень сервиса зачастую выше, чем в вашем случае. Где приятнее находиться. Где менталитет у персонала гостиницы (да и частных апартаментов тоже) - другой, более дружелюбный.

Если у вас есть что-то, что ограничивает вас в возможности ехать туда - это жизнь. Но говорить, что "Шаляпин ваш - г**но, мне Рабинович тут напел кое-что из его репертуара", или "Пастернака не читал - но осуждаю" - неправильно, вы так не считаете? Люди, видевшие все воочию, попутешествовавшие, говорят вам о том, что там объективно лучше. Вы же сравниваете частный сектор Анапы с 5* и считаете отзывы о гостинице истиной в последней инстанции.

Вы, наверное, и новостям верите по первому, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, в Египет вообще ездить можно только ради культурного наследия парутысячелетней давности и моря. Поездив немного по Египту, и посмотрев как они там живут, и как они эту еду выращивают, и где у них канализация, я бы не стала радоваться пиву за доллар и крабам...

Я не гуманист, мне все равно как они там живут. Да и ездил я не за едой, а за лучшим в мире морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто ничего не предлагает. Вам говорят, что за такие деньги можно отдохнуть в другом месте. Где уровень сервиса зачастую выше, чем в вашем случае. Где приятнее находиться. Где менталитет у персонала гостиницы (да и частных апартаментов тоже) - другой, более дружелюбный.

:)

Знаете, когда мы думали куда бы нам рвануть с 7-мес. ребенком, для меня ОГРОМНЫМ доводом бло то, что в той же Турции, случись чего, я даже аннотацию не смогу к лекарству прочитать. Да, есть страховка, да, приходит местный врач, у которого контракт с этим отелем А кто сказал, что он не коновал? Что он правильные лекарства сейчас даст моему ребенку? Там ведь и названия у одного и того же препарата могут отличаться от наших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда мы думали куда бы нам рвануть с 7-мес. ребенком, для меня ОГРОМНЫМ доводом бло то, что в той же Турции, случись чего, я даже аннотацию не смогу к лекарству прочитать. Да, есть страховка, да, приходит местный врач, у которого контракт с этим отелем А кто сказал, что он не коновал? Что он правильные лекарства сейчас даст моему ребенку? Там ведь и названия у одного и того же препарата могут отличаться от наших...

В турции не знаю, в арабских странах медицина на оч. высоком уровне, правда и доступная мало кому, но уверенности в квалификации врача из русской провинции у меня лично нету никакой, я бы арабу больше доверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда мы думали куда бы нам рвануть с 7-мес. ребенком, для меня ОГРОМНЫМ доводом бло то, что в той же Турции, случись чего, я даже аннотацию не смогу к лекарству прочитать. Да, есть страховка, да, приходит местный врач, у которого контракт с этим отелем А кто сказал, что он не коновал? Что он правильные лекарства сейчас даст моему ребенку? Там ведь и названия у одного и того же препарата могут отличаться от наших...

Кто сказал, что врач, который к вам не факт что придет в гостинице Анапы, а тем более - в частном секторе - не коновал? И что он даст именно правильные лекарства ребенку? :)

Или, раз Анапа - значит все, все в порядке, наши, они не подкачают, не подведут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Анапу отзыв. Я после такого отзыва туда ни ногой! :)

После первой ночи-мы вообще пожалели сразу обо всем!Во-первых оказалось-что рядом с санаторием и по периметру всей Анапы проходят люки КАНАЛИЗАЦИИ И ОЧИСТИТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ-об этом никому не говорят и нигде не пишут!!!!я ночью спускалась на вахту нашего корпуса- и спросила у дежурной-что это за запах-она на меня посмотрела сонными глазами- и так с сарказмом сказала-что это нам не МАЛЬДИВЫ!

Утром у моей дочери все ноги были искусаны -подумали,что это комары-и на эту кровать я перелегла-на утро у меня укусы такие же- посмотрели- КЛОПЫ!!!Я бегом к администратору-она отвернула свое рыло от меня и обвинила меня в обмане!!Короче мои дети, побывав в столовой раза два-отказались есть !

http://azur.ru/anapa/talks.php?tr=1107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...