Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А если человек нигде не одыхал кроме черного моря он обычно отстаивает точку зрения " а у нас лучше".

судя по прочитанному мной, тут отстаивали точку зрения не "а у нас лучше", а "и у нас неплохо может быть". тем более обоснования причин отдыха в краснодарском крае были, имхо, вполне вразумительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть также фото инфраструктуры и отзывы о сервисе, помимо фоточек моря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно))) Для меня Турция сейчас точно как Евпатория тогда)))) Только отели разные, а в Евпатории тогда всегда ездили в одну и ту же халупку, вот подумала почему всегда в одно место? зашуганные были, любых изменений боялись

А я вот именно из-за детей боюсь на наши курорты ехать. Почему то мне кажется, что там кишечную инфекцию подцепить быстрее можно...

Лиль, ты кстати, в сентябре никуда не планируешь? Я Аленке паспорт делаю, хочу на море :wub:

Я тоже в вашу компанию хочу))))) Давай уже делай паспорт, а то ты его уже полгода собираешься сделать)))

Мы ездили в Турцию, когда маленькому было 8 месяцев, выбрали специально детский отель, это восторг который словами не передать, там все для маленьких, малышей обожают)))) Я не очень представляю где в Краснодарском крае по приезду тебе выдадут детскую кроватку-манеж.

А так когда училась в универе и денег не было, ездили на черное море, снимали халупку, готовили сами и счастливы были, что смогли так выбраться отдыхать. Но рассказывать что это самый лучший и экологичный отдых для ребенка вряд ли буду.

И кстати про смену воды, если бы мы не слетали в Турцию, мы бы еще не скоро поняли, что у нашего малыша проблемы с желудком и кожей как раз из-за железкинской воды. Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...