Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошла в поликлинику к Огородниковой. А оказалось, что наш 1-й участок уже ведет другой педиатр Юрченко М.В. Сегодня она принимает с 12-00 по 15-00. И опять, как когда -то переходили от Животова к Огородниковой, наша карточка потерялась. вечно нам везет :)

Вот расписание

участок № 1

Врач Юрченко Мария Владимировна Каб.№203

понед-к....12-15

вторник..11-14

среда...15-18

четверг..9-12

пятница..12-15

Кто-нибудь о ней что-нибудь знает?

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу поделиться радостью, вчера осмотр врача и привика заняло 30 минут, народу было 2 человека, время было около 15.40, может я конечно Америку не открою, но для меня это была приятная новость....участок 16 разделили на два, после 26 дома (если не ошибаюсь) дома отдали в кабинет№207, там было много грудничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точнее, начиная с 26-го дома - это теперь участок №2., каб 207 (бывший кабинет массажа, который переехал на Новая, 20)

А очередей действительно нет, просто чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла в поликлинику к Огородниковой. А оказалось, что наш 1-й участок уже ведет другой педиатр Юрченко М.В. Сегодня она принимает с 12-00 по 15-00. И опять, как когда -то переходили от Животова к Огородниковой, наша карточка потерялась. вечно нам везет :)

Вот расписание

участок № 1

Врач Юрченко Мария Владимировна Каб.№203

понед-к....12-15

вторник..11-14

среда...15-18

четверг..9-12

пятница..12-15

Кто-нибудь о ней что-нибудь знает?

учеба+ординатура, опыта работы нет, правда есть маленький ребенок, были у нее на профосмотре, уделила нам ровно 2 мин, в основном медсестра все делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учеба+ординатура, опыта работы нет, правда есть маленький ребенок, были у нее на профосмотре, уделила нам ровно 2 мин, в основном медсестра все делала

а мне порнавилась новая врач на 16 участке, выглядит молодо, но молодость не порок, времени уделает каждому мало, но все четко и по теме, мне она показалась лучшей из всех что были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. до 26 дома - так и остался участок №16? А кто участковый у нас? Кто что может сказать?

До 26 дома остался 16-ый участок. Врач у нас новый Данина Юлия Степановна (Каб. № 205)

понед-к........8-11

вторник.......12-15

среда..........11-14

четверг........15-18

пятница.........8-11

Сегодня ходили к ней первый раз. За пол часа до приема были шестыми. К часу прошли ее и ровненько к началу перерыва (с 13-00 до 13-30) попали в прививочный кабинет :D . А так врач вроде ничего, ребенка (нам 9 месяцев) осмотрела, послушала, в горло залезла, вопросы позадавала. По поводу болячек мы с ней еще не сталкивались, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. а кто участковый у участка 2??
    Участок № 2
    Врач :Торобкова Ирина Владимировна... Каб.№207
    понед-к........8-11
    вторник.......12-15
    среда..........11-14
    четверг.......15-18
    пятница.........8-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа и дамы, я поражаюсь бессердечности и пофигизму нашего медицинского персонала. Когда я был маленький, для меня было дико, как здорового взрослого человека, ветерана ВоВ, который не является мне родственником, отвезли в больницу и привезли домой на инвалидной коляске без ног. тогда я этого не понимал, прошло порядка восьми лет. мой здоровый дед, ветеран ВОВ, герой Советского Союза, житель города железнодорожный попал в ЦгБ с воспалением легких, через два дня умер... Люди, я все могу понять, но когда уничтожают наше поколение-детей, этого допустить нельзя. Мой новорожденный сын пострадал от действий чудо-врача Огородниковой. ребенка попросту залечили((( у нас был диатез сильнейший и лечили мы его смектой. на мои просьбы сдать какие-нибудь анализы и узнать причину диатеза. огородникова заявила, что никаких анализов сдавать не надо, смекта, смекта и еще раз смекта(((( Обратились к платному врачу, первым делом сдали анализы, врач назначила адекватное лечение. и уже на вторые сутки стали замечать облегчение, зуд начал спадать, щечки стали проходить, ребенок успокоился. Самое обидное , что до 6 месяцев ребенок наблюдался у огородниковой, диагноз "диатез" не позволял делать прививки, вовремя вводить прикорм, ребенку покупали самую дорогую смесь на козьем молоке, а надо было то всего-не посещать мадам огородникову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...