Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Сказала с 37, 3 приводите на прием!!!

Я с такими даже не разговариваю долго, всегда говорю, что температура 38 и сколько-то, чтоб больше вопросов не возникало. Врачам в большинстве случаев эту инфу не дают, а дают только адрес вызвавшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, в нашей поликлинике обычно чтоб вызвать врача, надо сначала полчаса морально готовиться к звонку, чтоб либо быть готовой тоже орать на них (иначе никак), либо спокойно реагировать на хамство. У меня было по-разному: были крики ,а потом взаимные извинения, были обычные спокойные вызовы с приходом врача, было так ,что вызывала 31 декабря, в обед, врач уже ушла ,но я так умоляла, предлагала, чтоб муж приехал за ней, что они ей позвонили и попросили приехать к нам. и приехала. обычно они ругаются, когда звонишь уже ближе к 12 ,потому что все вызовы принимаются до 12 ,потом уже врачи уходят на вызовы. Согласна ,иногда хочется их убить. потому что болеет РЕБЕНОК!!! какое все остальное имеет значение?!!! но наша медицина - даже слов нет. лучше не болеть. Мы тоже прописаны в Москве ,но полис показывали и прикрепились ,сертификаты отдали здесь. прикрепилии без проблем.

Я с такими даже не разговариваю долго, всегда говорю, что температура 38 и сколько-то, чтоб больше вопросов не возникало. Врачам в большинстве случаев эту инфу не дают, а дают только адрес вызвавшего
Я с такими даже не разговариваю долго, всегда говорю, что температура 38 и сколько-то, чтоб больше вопросов не возникало. Врачам в большинстве случаев эту инфу не дают, а дают только адрес вызвавшего

Да, согласна на все 100!!!! тоже научилась уже говорить большую температуру. тогда приходят без вопросов. хотя обычно пока придут, температура как раз так и вырастает. У детей же все быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под новый год три раза вызывала врача на дом и только 6-го не захотели записывать. Спросила ФИО, после невнятного ответа я стала настаивать, что просто хочу записать кто не принял вызов, со вздохами записали, но предупридили что дежурный врачь может не успеть к нам дойти. Да еще такую фразу бросили, что теперь педиатр с градусником прийдет и температуру смерит. Тем не менее врач пришла в 15 часов и поставила диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими даже не разговариваю долго, всегда говорю, что температура 38 и сколько-то, чтоб больше вопросов не возникало. Врачам в большинстве случаев эту инфу не дают, а дают только адрес вызвавшего

Да, так теперь и делаю.

на самом деле я раз в год врача вызываю

Да и то, похоже терапевт из меня лучше, чем из последнего врача, который после объяснения 3 дня 39, затем день- полная норма и на 5 день вновь подъем темп 38 и ухо, говорит :"АНАФЕРОН!!!!!!!!!!!!!!!"

Я ей, что уже антибиотики даю, а она мне "ну и правильно" вместо "какие", "сколько", "как давно"

Я слушать не умею, но, думаю, надо поучиться %)

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 5 день!!!

думаю Руслан хотел сказать, что

Анаферон - препарат с недоказанной эффективностью.

хороший, грамотный врач не назначит такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевта советующего Анаферон надо, имхо, гнать сразу.

Анаферон-препарат с двояким действием,грамотные специалисты назначают с осторожностью,может разрушать иммунитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Я правильно понимаю? Что в след.раз при вызове врача из местной поликлиники, мне необходимо вместо стандартного -"Доброе утро!", начинать сразу орать в трубку и требовать назвать ФИО сотрудника поликлинки, снявшего "трубку"?

кАшмар (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...