Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Ириша, чем больше вы пишете, тем больше показываете свою безграмотность в медицине.

Не знаете предмет- не советуйте другим людям, не сбивайте их с толка. Знаете расписание работы врачей- хорошо.

знаете где выдают какие направления- тоже хорошо. Но в медицине вы занимаетесь толкованием симптомов, синдромов и препаратов, причем не имея никакого понятия о том, о чем говорите. Вы выбираете из форумов и интернета то, что вам кажется верным или в чем-то похожим на ваши суждения,но это далеко от медицины и излечения от болезней. Вы- дилетант и умейте это признать.

неправда!!!

уж поверьте прошли мы через все это очень тяжело, пришлось все изучить и вникнуть.. чего только не перепробывали..

и в который раз пишу, пользуюсь рекомендациями этого сайта , потому как, их рекомендации основываются на ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ВОЗ и всемирных исследованиях, они пользуются только ДОКАЗАННЫМИ методами, а у нас было время (сыну уже шестой год) убедиться в правильности их рекомендаций и пожалеть о выброшенных деньгах на анализы и лекартсва..

это как ОРВИ, с лечением проходит за 2 недели, а без лечения за 14 дней :)

почитайте ссылочки, не поленитесь.. когда прочтете, гоотва с вами АРГУМЕНТИРОВАННО обсудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле с вами Ириша что-либо обсуждать, даже аргументированно - бесполезное занятие, потому как это примерно из серии "доказывать, что ты не осел", не обижайтесь, но это так. У вас есть определенные взгляды на некоторые вопросы и остальные мнения вы не слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу гемангиомы многие педиатры ничего вразумительного не говорят, ибо это компетенция хирурга. Как правило, гемангиомы к году проходят сами, потому на них и машут руками. Я, в свое время, тоже носилась с 2я гемангиомами на спине дочки, которые росли с ростом ребенка, все говорили - ждите, наблюдайте, измеряйте. Они представляют опасность только когда растут быстро и в определенных местах. В итоге, мне надоело наблюдать, и в 3 месяца мы их прижгли в Филатовской. Правда, после этого остались 2 шрамика.

А вот лечить стаф отказом от молочных продуктов - сильно.

Полностью с вами согласна.

У моего сына гемангиомы не было с рождения,а она появилась когда ему было уже 3 недели, по направлению хирурга (из нашей детской поликлиники) мы ее прижигали тоже в месяц (криодеструкция, кажется, называется это процедура). На этом месте сейчас белое пятно с копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле с вами Ириша что-либо обсуждать, даже аргументированно - бесполезное занятие, потому как это примерно из серии "доказывать, что ты не осел", не обижайтесь, но это так. У вас есть определенные взгляды на некоторые вопросы и остальные мнения вы не слышите.

кажется вы мне об этом уже говорили :)

и я отвечала где то, что прихожу к своим "убеждениям" не просто так, а изучая этот вопрос всестронне и на практике в том числе..

а аргументов я не слышу, только упреки типа "сама такая2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки и папочки, попробуйте углубиться в другую литературу: психологическую. Все болячки взрослых и их детей появляются только из наших светлых голов. И тогда не нужно будет бегать по врачам и отваливать кучу денег. Самый лучший лекарь это наш организм.

Очень интересна серия книг автора Лууле Виилма. Правда, нужно начинать работать над собой и над своим образом мыслей. И это непросто. Проще пойти отстоять к врачу пол дня, потом в аптеке купить кучу лекарств, напичкать ими детей и ждать ЧУДА!!! Никакое чудо само по себе не прибежит))) Вот так вот, мои дорогие родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки и папочки, попробуйте углубиться в другую литературу: психологическую. Все болячки взрослых и их детей появляются только из наших светлых голов. И тогда не нужно будет бегать по врачам и отваливать кучу денег. Самый лучший лекарь это наш организм.

Очень интересна серия книг автора Лууле Виилма. Правда, нужно начинать работать над собой и над своим образом мыслей. И это непросто. Проще пойти отстоять к врачу пол дня, потом в аптеке купить кучу лекарств, напичкать ими детей и ждать ЧУДА!!! Никакое чудо само по себе не прибежит))) Вот так вот, мои дорогие родители.

согласна с вами. однажды я здесь на форуме тоже обратила внимание на психосоматическую природу болезней. Догадайтесь что в ответ услышала?

хамство и указание на некие форумы со стороны г-жи И. она уже тысячи пациентов вылечила, о чем с ней можно говорить?

хорошо, что не я одна пытаюсь до людей донести новые знания. пишите здесь ваше мнение. возможно оно будет услышано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами. однажды я здесь на форуме тоже обратила внимание на психосоматическую природу болезней. Догадайтесь что в ответ услышала?

хамство и указание на некие форумы со стороны г-жи И. она уже тысячи пациентов вылечила, о чем с ней можно говорить?

хорошо, что не я одна пытаюсь до людей донести новые знания. пишите здесь ваше мнение. возможно оно будет услышано.

госпоже зубной фее я ответила лишь на ее хамство и по поводу того, что не стоит "трогать" моего ребенка...

впрочем какие могут быть психоматические проблемы у детей, из-за которых они болеют тоже непонятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 месяца мы их прижгли в Филатовской. Правда, после этого остались 2 шрамика.

А вот лечить стаф отказом от молочных продуктов - сильно.

мы тоже, по направлению хирурга из нашей поликлиники, поехали в Филатовку, врач Борис Эрфанович, который прижег холодом, сказал что пройдет.... приехали через месяц, опять прижег холодом, сказал что пройдет.... мне надоело издеваться над ребенком! у него все поставлено на поток, только бабло отстегивай! потому что не его ребенок. прошло еще время, а гемангиома то не прошла и растет себе как ни в чем не было! добрались в РДКБ, отсидели очередь, итог таков, что этот самый Борис Эрфанович наплевательски отнесся, он прижег ее в момент роста, что категорически делать нельзя! теперь возим ребенка на БУККИ-ЛУЧИ, и вот теперь я вижу что гемангиома перестала расти! теперь из-за этого врача из Филатовки, у нас выздоровление продлится как минимум до 3-х лет.

про то что врачи не компетентны в данном вопросе это очень плохо, надо хотя бы знать что это такое, что бы мамашки ( как я например) потом не прочитали что это доброкачественная опухоль и не начали кидаться в омут с головой! надо хотя бы предупреждать, а не махать рукой....

Лактозную недостаточность и "лечат" отказом или ограничением молочных продуктов.

как правило к 8-10 мес она проходит сама (иногда и раньше).

лечится или отказом от груди и переводом на искусственное питание, либо вводится добавка, называется ЛАКТАЗА-БЕБИ и при этом ребенок спокойно кушает мамино молочко.

это заболевание либо наследственное, либо не зрелость кишечника, также причиной может быть лечение антибиотиками.

да, оно проходит само, НО КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТЕРПЕТЬ, КОГДА РЕБЕНОК ОРЕТ В ЗАХЛЕБ!!! и это не газики.

а пустить на самотек, и ждать когда же будет 8-10 месяцев.... я думаю ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не будет ждать!

их рекомендации основываются на ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ВОЗ и всемирных исследованиях, они пользуются только ДОКАЗАННЫМИ методами

вы верите ВОЗ???? ха ха ха!!!!!! да плевать они хотели на вас и всех остальных, так же как "рекомендует институт питания РАМН". они себе рекомендуют, а на таких как мы ( вы, я, и все остальные) ставят эксперименты!

вот даже про прививку от гепатита при рождении. я отказалась, моей доченьке ее не сделали, и опа! после нового года отменили.... и на те ВОЗ.....

задумайтесь в каком государстве вы живете и о каком ВОЗ, шмоз и пи***** можно говорить и верить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы верите ВОЗ???? ха ха ха!!!!!! да плевать они хотели на вас и всех остальных, так же как "рекомендует институт питания РАМН". они себе рекомендуют, а на таких как мы ( вы, я, и все остальные) ставят эксперименты!

вот даже про прививку от гепатита при рождении. я отказалась, моей доченьке ее не сделали, и опа! после нового года отменили.... и на те ВОЗ.....

задумайтесь в каком государстве вы живете и о каком ВОЗ, шмоз и пи***** можно говорить и верить....

Вы не сравнивайте Россиянию и цивилизованные страны. Доказательная медицина существует, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сравнивайте Россиянию и цивилизованные страны. Доказательная медицина существует, это факт.

существует, но не у нас.... а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...