Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, что Огородникова не хочет заниматься детьми. Мне всегда помогает, вторую дочку консультировала еще до рождения :)

Врач в ж. конс. не могла правильно анализ прочитать и повергла меня в шок.

И сейчас, не смотря на то, что не на нашем участке, все равно никогда не отказывает в приеме ( стараюсь не навязываться, но иногда справку какую -нибудь надо взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не буду с тобой спорить, я прочитала все прошлые страницы, я все равно никаких стараний не вижу, это их работа, они сами ее выбрали, я вижу только хамское отношение и не желание заниматься детьми. А то, что они до ночи бегают по приемам и не успевают, это конечно большой плюс, но квалификации и знаний им не занимать, там все по нулю, прописывают ребенку все стандартное, не вникая в проблему. Я сужу по нашему врачу и еще случилось попасть к гастроэнтерологу - тоже полный ноль. Огородникова выписала аж в Москву нам направление, так не хотелось заниматься нами, в результате двух месячная проблема решилась за два дня по результатам похода к Дорожкиной. И какой вывлд я должна сделать? Наша врач не училась в институте, или училась плохо? Эта дискуссия может быть бесконечной.

Да, много проблем, и нет врачей, и уходят оставшиеся... это беда, и к сожалению наша.

А откуда все знают и так уверены, что нет никаких премий?

Была премия на Новый год 1000руб. минус подоходные налоги. Ещё на день мед. работника иногда бывает от 100 до 500 руб.

Изменено пользователем KLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите,как принимает невролог?

Вчера(четверг) принимала с 9 до 16, без записи, живая очередь. Я пришла в 15:00 было всего три человека. Позвоните в регистратуру, они уточнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что Огородникова не хочет заниматься детьми. Мне всегда помогает, вторую дочку консультировала еще до рождения ;)

Врач в ж. конс. не могла правильно анализ прочитать и повергла меня в шок.

И сейчас, не смотря на то, что не на нашем участке, все равно никогда не отказывает в приеме ( стараюсь не навязываться, но иногда справку какую -нибудь надо взять)

а моего грудничка Огородникова на обычном приеме вместе с больными детьми в кабинете принимала. Поскольку больных детей много и ко всем на вызовы она не успевала, принимала в одно время с грудничковым временем - в четверг после 16.00. я 2 раза была и каждый раз она приглашала в кабинет, когда сидел сопливый больной ребенок. когда в первый раз я спросила - а ничего, что мы тут вместе (мой ребенок здоровый), наврали - что мол у него аллергия. При этом я услышала, что антибиотики Огородникова решила не назначать, назначила что то явно не от аллергии - я сама аллергик, знаю, что при аллергии антибиотики вообще не при чем. Да и ребенок явно с температурой был. Во второй раз аналогичная ситуация. Я зареклась больше в поликлинику не ходить. 2 раза пронесло - не заразились, а к врачу у меня соответствующее отношение сформировалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моего грудничка Огородникова на обычном приеме вместе с больными детьми в кабинете принимала. Поскольку больных детей много и ко всем на вызовы она не успевала, принимала в одно время с грудничковым временем - в четверг после 16.00. я 2 раза была и каждый раз она приглашала в кабинет, когда сидел сопливый больной ребенок. когда в первый раз я спросила - а ничего, что мы тут вместе (мой ребенок здоровый), наврали - что мол у него аллергия. При этом я услышала, что антибиотики Огородникова решила не назначать, назначила что то явно не от аллергии - я сама аллергик, знаю, что при аллергии антибиотики вообще не при чем. Да и ребенок явно с температурой был. Во второй раз аналогичная ситуация. Я зареклась больше в поликлинику не ходить. 2 раза пронесло - не заразились, а к врачу у меня соответствующее отношение сформировалось(

спорить не буду. прием больных детей всесте со здоровыми- конечно не правильно. но в нашей п-ке так всегда. я тоже туда не хожу, и грудничку, если честно, прививки вообще не делала, а только попозже, после полутора лет. и все успели сделать к саду.

понятие "фильтр" в нашей п-ке вообще отсутствует.

но! таким образом принимают ВСЕ врачи (в грудничковый день больных) - так что просто нужно сделать выводы.

только это не значит что врач неквалифицированная или злая. думаю что она поставлена в такие условия.

откровенно говоря, это вопрос к заведующей п-кой , а не ко врачу.

я считаю надо коллективное письмо писать в мин здрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...