Перейти к содержанию

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА


Andrey611

Рекомендуемые сообщения

В связи с карантином по гриппу в поликлинике отменяются до 10 февраля:

- прием здоровых детей

- грудничковые дни

- профилактические прививки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на прием, по участку никаких изменений,та же очередь, та же врач(пожилая седовласая) и наша Ирина Анатольевна(медсестра). Висит объявление,что запись к специалистам каждый день и по телефону, дети до года- по вторникам живая очередь( но хоть так, чем в общей толкаться).Окулист не принимает- уволилась.

проходили на днях диспансеризацию, грудничков всех стараются переносить на вторник.. специально выделили день..

запись в регистратуре.. но блин теперь к окошку не протолкнуться даже печать поставить.. особенно сегодня утром.. (понедельник)

окулист эта устроилась работать в Москву , а у нас в Железке принимает в ДЕНТ-Ко вроде.. платно

че творилось сегодня в пол-ке.. народу жуть.. не протолкнуться.. в коридорах некуда присесть..прием ведут все..даже бывшая и нынешняя заведующие.. врачи не успевают ходить на вызовы.. жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по нашему участку прием вела заведующая. Сказала что "аншлаг" - поступило 68 вызовов. Отпустила терапевта бегать и сама села на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по нашему участку прием вела заведующая. Сказала что "аншлаг" - поступило 68 вызовов. Отпустила терапевта бегать и сама села на прием.

по нашему участку тоже самое.. только прием вела бывшая заведующая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пришел ответ post-7029-1294900926_thumb.jpg,мамочки,может кто еще напишет в администрацию пр.,вдруг хоть немного сдвинется ситуация в нашей поликлинике( я жуткая оптимистка :) )

Сегодня получила ответ из минздрава М.О.

post-7029-1297949707_thumb.jpg, подробно ответили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! реально что-то сделали! Я три раза в 6 утра записываясь (один раз даже узнала, когда открылась поликлинника, что прием врач вести не будет на этой неделе, но в регистратуре сказали можно прийти на следующей без записи, пришла, как наивная, и была далеко послана самим врачем), уже тоже вынашивала мысль, куда бы написать пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этой неделе заболел ребенок. Я, что-бы сэкономить средства на платного врача, решила дозвониться в местную поликлинику для вызова на дом.

После бесконечного "бизи", я получила такой хамоватый ответ: "У нас 58-м вызовов, к Вам не пойдем. Тем более Вы здеся не прописаны". Я даже не успела вставить слово, т.к. услышала в трубке - стандартный "бизи". (Поясню: Мы прописаны в Москве, полис МС "на руках")

Пришлось действовать по стандарной схеме и вызывать врача из МЦ "Здоровье".

Мамочки, в Железкинской Д/П такой подход является стандартным? Или мне, просто не повезло в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этой неделе заболел ребенок. Я, что-бы сэкономить средства на платного врача, решила дозвониться в местную поликлинику для вызова на дом.

После бесконечного "бизи", я получила такой хамоватый ответ: "У нас 58-м вызовов, к Вам не пойдем. Тем более Вы здеся не прописаны". Я даже не успела вставить слово, т.к. услышала в трубке - стандартный "бизи". (Поясню: Мы прописаны в Москве, полис МС "на руках")

Пришлось действовать по стандарной схеме и вызывать врача из МЦ "Здоровье".

Мамочки, в Железкинской Д/П такой подход является стандартным? Или мне, просто не повезло в этот день?

Были не прописаны год, полис был Красноярского края. принимали без проблем, так же и вызов на дом, проблема была в другом врач не всегда приходили, мотивировала это тем, что в дверь не дозвонилась или домофон не кто не брал- узнавала это когда не дождавшись врача звонила в поликлиннику, а мне был ответ, что врач была у вас, а вас "типа" дома не было (всегда все работало и домон и звонок). Тоже самое было и у соседей уже с пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам всегда везло :( , но сколько раз вызывали - врач всегда приходила (про полис никогда в регистратуре не спрашивали, но он местный у ребенка), единственное, дозвониться утром реально сложно и ни на один "лишний вопрос по телефону не отвечают - тут же кладут трубку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этой неделе заболел ребенок. Я, что-бы сэкономить средства на платного врача, решила дозвониться в местную поликлинику для вызова на дом.

После бесконечного "бизи", я получила такой хамоватый ответ: "У нас 58-м вызовов, к Вам не пойдем. Тем более Вы здеся не прописаны". Я даже не успела вставить слово, т.к. услышала в трубке - стандартный "бизи". (Поясню: Мы прописаны в Москве, полис МС "на руках")

Пришлось действовать по стандарной схеме и вызывать врача из МЦ "Здоровье".

Мамочки, в Железкинской Д/П такой подход является стандартным? Или мне, просто не повезло в этот день?

Меня один раз до такой степени довела тетка.. думала пойду убивать ее! Сказала с 37, 3 приводите на прием!!!

Я ей :" назовите свою фамилию", а она "какая Вам разница!" и тп.

через час у ребенка было 38 и тогда врач пришла ( то есть вызов оформили). надо было все таки накатать на нее жалобу куда -нить.. Но ведь рыба -то гниет обычно с головы..

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...