Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Тогда надо правила менять, вносить пункт "не обижать".

Только скажите мне критерий, по которому я буду определять, обидело человека такое-то высказывание или нет. Причем "если он сам обиделся" - не пойдет.

И, как понимаете, не может быть так, что одно и то же высказывание одного обижает, а другого нет. Нужна универсальность.

определить элементарно - если нажата кнопка жалоба

если ты сомневаешься что человека обидели и кнопка была нажата зря, то можно уточнить что да как, а не игнорить на свое размление..

равнодушие тут как у админа - не катит.

"а это не тот овощ про который ты подумала.. я думаю что речь шла о фрукте" и т.д...

 

далее про тему "про меня", да я выложила ситуацию (уже покаялась ранее, что зря) , добавив кратко несколько подробностей, для того что бы реальные/дельные советы было легче давать учитывая особенности так сказать.. а не для того, чтобы эти подробности обсуждали!

До появления некоторых личностей в теме, там было все ровно и разговор тем сам собой.. и девочки там немного порассуждали... и я к этим рассуждалкам прильнула так сказать.. пошутили со Златой (хотя тоже как то уже на личность начились шутки) .. но  все было в рамках пока "кто то" не начал ворошить чужое нижнее былье, попрекать , "ржать" и хамить .. потом даже кто то пытался осечь  это хамство .. но остапа понесло .. ведь это так ржачно .. "давать советы" надсмехаясь и выдергивая фразы .. напомнить лишний раз автору "его место" и статус.

 

Дима, если бы некторые "писатели" действительно бы меня игнорили бы .. то было здорово (ты в т.ч.)  и не было бы этой темы и дежавю ..но к сожалению, наши мужчины хуже барышень.. в этом плане :)

хуже, что все это игнорит админ и модераторы.. что они считают это нормальным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определить элементарно - если нажата кнопка жалоба

если ты сомневаешься что человека обидели и кнопка была нажата зря, то можно уточнить что да как, а не игнорить на свое размление..

Ира, ты немножко не понимаешь.

Ты думаешь, что кнопка "жалоба" - прямого действия: ты жмешь, админ наказывает за то, что ты считаешь для себя обидным.

Это так не работает.

Ты жмешь кнопку, я разбираюсь в ситуации, и если вижу нарушение правил - наказываю за нарушение правил. А если вижу что нарушения нет, просто закрываю жалобу. А ты волнуешься что "кнопка не действует". Действует, но жалоба признается мной необоснованной.

.. что они считают это нормальным :(

Я считаю, что топикстартер не волен определять, кому можно участвовать в его теме, и ктому что можно говорить а что нельзя.

Обсуждение должно идти в рамках заданной темы, и не должно быть мата и оскорблений. Да, такое есть в правилах. "Все должны быть лапочками и говорить приятное" - такого нет. Да, это очень желательно, но человек имеет право на всё, что в пределах правил.

Человек имеет право относиться к тебе как угодно, и высказывать это отношение. Тебе будет неприятно, окружающим будет неприятно на это смотерть, но этот человек принял такое решение и не боится выглядеть плохо - чтож, ок.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с Ежиковым например давно пикируемся и если диалоги выходят за рамки, то письменный айяйяй выносится всем участникам даже без жалоб. Например такое было в пикировке с Ржевским.

это подходит под оскорбление? ведь если тонко глумиться над человком избегая открытых оскорблений это наверно похуже будет.

Речь-то идет о улучшении правил для всех без исключения пользователей.
Атмосферу делают люди, находящиеся на форуме, завсегдатаи. Так любите, цените, держите - и все будет.
 
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты немножко не понимаешь.

Ты думаешь, что кнопка "жалоба" - прямого действия: ты жмешь, админ наказывает за то, что ты считаешь для себя обидным.

Это так не работает.

Ты жмешь кнопку, я разбираюсь в ситуации, и если вижу нарушение правил - наказываю за нарушение правил. А если вижу что нарушения нет, просто закрываю жалобу. А ты волнуешься что "кнопка не действует". Действует, но жалоба признается мной необоснованной.

я это уже поняла

просто я не увидела разбирательства в ситуации !!!

 

у меня давно иммунитет на постоянные подколки туборга (ну я старалась  не реагировать) но ты наверное считаешь что он этого не делает или это нормально..

но почему , скажи мне ты считаешь что моя жалоба необоснована? ты КАК РАЗОБРАЛСЯ ТО? просто сам решил.. ты даже не спросил меня почему  и т.д. ты просто САМ РЕШИЛ .. 

( а то что, я не банкротила фирму .. и то, что тему могли читать потенциальные работодатели.. то, что это ЛОЖЬ .. и вывод с посылом "иди" меня может оскорбить тебя не касается..)

 

у нас в правилах вообще ничего не сказано про уважение к собеседнику  и т.д.. кроме не русских ников и банить то не за что получается..

 

п.с. мы долго можем спорить .. как и в теме про пидерасов .. что ты считаешь нормальным - я нет.. я поняла что ты мне хочешь сказать .. но все же пытаюсь донести про нормальность и общепринятые правила морали.. которые тут почему то не действуют :(

не важно в какой теме.. в моей или ещё где..

УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ и тем, более к женщине должно быть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже поняла

просто я не увидела разбирательства в ситуации !!!

Дык оно в голове у меня происходило. конечно не видно.

 

Я не обязан разбираться что ложь а что не ложь. Это ты можешь сделать сама, ответив на ложное сообщение. Как понимаешь, вопрос спорный: один скажет ложь, другой "нет" - и дальше что, кому решать кто прав? Мне что, затребовать доказательства у вас как в суде? У модератора такой задачи нет. Он не судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, если кому то не нравится как то тема или автор, он просто должен пройти мимо, а не лезть туда с флудом, оскорблениями .. НЕ ПИСАТЬ и не кричать  потом что тема изначально флудильная.. кто так решил? по каким показателям? почему кто то имеет право диктовать что кому и как писать на форуме..

мне тоже много тем неинтересно, а некоторые даже неприятны ,  я их просто не открываю и прохожу мимо .. если тема меня задела я могу поучавствовать, но без перебирания грязного белья ее автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша. вот твои жалобы:

Первая: http://www.olgino.info/forum/index.php?&app=core&module=reports&do=show_report&rid=477

За порочение репутации наказания у нас нет. Фраза "Иди банкротить предприятия" - не оскорбление. За что наказывать, по какой тсатье?

 

Вторая: http://www.olgino.info/forum/index.php?&app=core&module=reports&do=show_report&rid=480

Какое слово ты посчитала оскорблением, "бизнесменша" или "сопли распустила"? Ни одно из них не является ругательством.

 

Вот, всё. 


И ещё, если кому то не нравится как то тема или автор, он просто должен пройти мимо, а не лезть туда с флудом, оскорблениями .. НЕ ПИСАТЬ и не кричать  потом что тема изначально флудильная.. кто так решил? по каким показателям? почему кто то имеет право диктовать что кому и как писать на форуме..

мне тоже много тем неинтересно, а некоторые даже неприятны ,  я их просто не открываю и прохожу мимо .. если тема меня задела я могу поучавствовать, но без перебирания грязного белья ее автора.

Никто не имеет права диктовать, ты абсолютно права. 

Но, мы не можем требовать какого-то одного "правильного" поведения на форуме. Кто-то "не лезет", а кому-то интересно "влезть". За это не наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык оно в голове у меня происходило. конечно не видно.

 

Я не обязан разбираться что ложь а что не ложь. Это ты можешь сделать сама, ответив на ложное сообщение. Как понимаешь, вопрос спорный: один скажет ложь, другой "нет" - и дальше что, кому решать кто прав? Мне что, затребовать доказательства у вас как в суде? У модератора такой задачи нет. Он не судья.

ну а тогда смысл тебе что то в голове крутить? или ты не должен хотя бы поинтересоваться причиной жалобы?

и в данном случае туборг вообще может знать правду? не юли.. изначально было видно что это домысел с посылом выдранным из контекста.. и я тебе написала в сопровождение смысл .. а ты даже не поинтересовался каким образом -просто в голове прокрутил :) как тебе удобно..

 

уж тогда либо не надо рассматривать вообще и убрать эту кнопку. и пусть все пишут кто что хочет и хамят как угодно , либо все-таки хоть как то разбираться.. если надо уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тогда смысл тебе что то в голове крутить? или ты не должен хотя бы поинтересоваться причиной жалобы?

и в данном случае туборг вообще может знать правду? не юли.. изначально было видно что это домысел с посылом выдранным из контекста.. и я тебе написала в сопровождение смысл .. а ты даже не поинтересовался каким образом -просто в голове прокрутил :) как тебе удобно..

 

уж тогда либо не надо рассматривать вообще и убрать эту кнопку. и пусть все пишут кто что хочет и хамят как угодно , либо все-таки хоть как то разбираться.. если надо уточнять.

Кнопка нажата, жалоба поступает в "центр жалоб" и светится сверху у меня красным, что раздражает :)

Поэтому я может не сразу, а раз в 1-2-3 дня захожу туда, читаю жалобы, прохожу по ссылкам, читаю контекст обсуждения, решаю кого за что наказать или не стоит.

Работа такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое слово ты посчитала оскорблением, "бизнесменша" или "сопли распустила"? Ни одно из них не является ругательством.

 

а оскорблением? не? не катит?

 

да ты толерантный админишка совсем тут совесть потерял .. лучше иди улицы мети, а не хамов покрывай .. и сопли свои утри .. твой форум нежизнеспособен скоро нафиг закроют.. и пойдешь ты улицы мести вместе с таджиками так больше ничего не умеешь ..

а ну как? приятно? по твоему это нормально.. я тебя нисколечки не оскорбила и не нахамила   :);) ПО ТВОЕМУ ;) беспристрастный ты наш ..(правила то я не нарушила ;) так что иди ты лесом )

 

 

 

ну тогда последняя просьба, создать тут раздел "женсовет" или типа того.. куда не будут лезть хамы и где можно будет СПОКОЙНО общаться .. (у нас мужики со своей толерантность даже в дамский клуб и обсуждения колготок умудряются залезть.. и потом очень удивляются, когда их там мягко посылают :) )

 

ты посмотри что ты делаешь?

люди обязаны оглядываться или молчать .. дабы не стать объектами нападок .. 

у нас же без оглядки можно только на политически темы болтать.. и то только избранным ..

где тот СЕМЕЙНЫЙ добрый форум для общения с соседями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...