Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

То ли я  не так смотрю, то ли там и моих жалоб нет. Там вообще их как-то совсем мало за этот год.

говорю ж ерунда! 

Не нашел её в "центре жалоб":

 

еще бы. жалоба отправлена, а у тебя ее нет :))) чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, ты про эту жалобу? 

http://www.olgino.info/forum/index.php?&app=core&module=reports&do=show_report&rid=471

 

Я посчитал что "овощи начали чревовещать" - не прямое оскорбление, за которое следует наказывать. Но было на грани, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал что "овощи начали чревовещать" - не прямое оскорбление, за которое следует наказывать. Но было на грани, да.

ну, конечно, рус. в след. раз я тебе так и напишу: "о, овощ заговорил!" :)) не обижайся, если что.

т.е. за жалобы будут наказываться люди при объективности и беспристрастности наказывающего.... круг замкнулся. жалобы отправлять бесполезно... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неверно ведь. Есть прозрачная система жалоб.

Да, за мои решения меня можно ругать или хвалить, они не могут всем нравиться, но ты видишь что жалобу я видел, и какое-то решение принял (отметить её решенной). То есть система работает. Не так как ты хочешь, да.

 

Но можно внимание общественности привлекать к моим неправильным решениям. И в след. раз я буду более жестким, если увижу что народ требует жесткости и меня осуждает за либерализм. Или за то, что к кому-то "благоволю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многим известно, что самые сильные оскорбления делаются обычными литературными словами .

Может за оскорбления выносить предупреждение, последующие посты с этим нарушением удалять без уведомления?

А за систематические оскорбления - бан участнику или удаление регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбления - безусловно. Но, как я понял, Гамлет "овощами" называл людей неактивных, мало что понимающих в политике, "обывателей". Ну можно ли на это обижаться, я не знаю. То есть я вижу что Ржевский обиделся, но я думаю что наказывать стоит не тогда когда человек обиделся (мало ли на что можно обидеться, вот Ириша яркий пример), а когда нарушены правила. А "овощ" оскорблением можно назвать с натяжкой, тем более употреблено было в третьем лице и множественном числе. 

Вот такие сложные проблемы я решаю при каждой жалобе :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сложные проблемы я решаю при каждой жалобе :)

:D  :D  :D

вообще понятие "овощ" - это самое нормальное и безобидное понятие для людей, которые имеют чувство юмора.

Думаю, что такое якобы оскорбление может применить на себя только действительный овощ, уж простите

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть .. ты это серьезно? не заболел?

Мадамо... идите лесом....

(умышленно не пишу причину - антибан.) ((((

Если оскорбляют, нужно жаловаться.

Воспитание не то)))))))

Но тут уже пора фейсом об тэйбл)))

У ты...... как тема то забурлила       ----- сколько в обиженных подалось))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...