Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

того что у нас можно хамить и это нормально?

человек в дежавю сам признался что стебался .(ржал) .- нормально?

ну зашел в тему .. поржал.. наплевал .. нахамил и дальше пошел.. превратив тему в балаган..  чего такого то правда?

А с каких это пор смех(в моём случае сильный смех-ржание) над писаниной в какой-то теме приравнивается к оскорблению?! 

Ты мне ни на одно сообщение не ответила, балаболка, ни одно моё сообщение носом не тыкнула.

Где прямо написано мною, что я над тобой стебусь?

Хорош уже тут чушь нести и всех вражинами представлять!

Может у меня стиль общения меняется от настроения, как и у любого нормального человека. Ну вот такой я разношёрстный "дворняга".

А хамить тебе изначально даже и не собирался!

 

5. Запрещается публикация в уже обсуждающейся теме, вопросов к ней не относящиеся, это называется "офф-топиком" (сообщением не по теме). Такие сообщения могут быть удалены без уведомления.

 

 

и за клевету разве нет?

за сведения порочащие честь и достоинства или это только в суд а тут можно?

 

и т.е. ржать/хамить женщинам это у нас норма? наверное как и педерасты в обществе..

жаль .. очень жаль .. раньше это хоть как то пресекалось .. а теперь можно сколько угодно хамить, грубить, "ржать"  и гнобить человека в открытую.. главное чтобы не матом..  (хотя про мат тоже в правилах не нашла.. кроме ников)

Не нада грязи. Сообщения писал сторого по теме и не флудил.

Клевета?! Ну покажи где!

И я понял что теперь для тебя слово РЖАТЬ = ХАМИТЬ. Богат русский язык. Ну а я человек бедный, многого не знаю. 

 

И ещё, если кому то не нравится как то тема или автор, он просто должен пройти мимо, а не лезть туда с флудом, оскорблениями .. НЕ ПИСАТЬ и не кричать  потом что тема изначально флудильная.. кто так решил? по каким показателям? почему кто то имеет право диктовать что кому и как писать на форуме..

мне тоже много тем неинтересно, а некоторые даже неприятны ,  я их просто не открываю и прохожу мимо .. если тема меня задела я могу поучавствовать, но без перебирания грязного белья ее автора.

Ну как всегда. Старая песня. Не нравится проходите мимо.

Ты открой форум для себя и доступ давай "избранным" типо НЕО :D

И ты тоже мне не указ где, как и что писать.

Я всегда с тобою корректен, а вот ты .........продолжать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т к тема с иришей возникает практическт каждый год (если не чаще), то давно пора ввести в правила пункт 0.

0. если кто-то ей не нравится - Рус обязан его забанить.

другой вариант ее не устроит и ты будешь всегда виноват.

вот какое предложение по изменению правил форума четырехлетней давности я нашел:

http://www.olgino.info/forum/topic/916-obsuzhdenie-pravil-foruma/?p=311662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк уехал, а клоуны остались... уже даже сами себя цитируют .. а чирик как из мультика "крошка енот"  на свое отражение в воде кулаками машет "кто здесь? я сейчас тебе покажу.."  :D

Мальчики, мне аж завидно стало, с каким удовольствием и наслаждением вы продолжаете смаковать  чужое грязное белье и ваши домыслы :)  чисто по мужски .. очень такие благородные поступки :) Любой бабке на базаре фору дадите  :D и ладно туборг, у него хобби такое "чморить и воспитывать Иришу .. был и буду" .. уже много лет .. но остальным то что? скучно в политике стало? поговорить не с кем?  бытовухи подавай?  :D  аааа .. я поняла.. Руслан разрешил .. ?  :huh:

чеслово.. теперь уже ржу я  :D  :D   попкорн уже давно у всех закончился  :)

продолжайте.. очень интересно  :D а я посмотрю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты так и не ответил. Просто хочется разобраться. Ты говорил, что накопилось 50 жалоб. Но их не видно.

Разбирайся, я разве мешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты сама породила то, что пожинаешь. Что ты хочешь от людей, когда сама даешь знать, как с тобой общаться?!

 

Не нравится. займи позицию выжидателя. Или у тебя зудит?

Туборг, чирик белиберду на форуме не разводят. Они только подстегивают отупевших. Это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ты сама породила то, что пожинаешь. Что ты хочешь от людей, когда сама даешь знать, как с тобой общаться?!

 

Не нравится. займи позицию выжидателя. Или у тебя зудит?

Туборг, чирик белиберду на форуме не разводят. Они только подстегивают отупевших. Это жизнь!

зудит по моему у тебя :)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>

Но там не говорилось, что все 50 пришедших Руслану жалоб были именно в адрес одного человека - pui

Конечно. 

Можно понять, что 50 жалоб на меня. По деяниям раздал мне и Жессу? Ну-ну. Чего дальше не раздаешь?

А без вас хорошо было, спокойно. Вот и не раздавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...