Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

и многим - нет  :P  :D

 Так демократия же, блин! Это при Союзе всем нравился блок коммунистов и беспартийных. А сейчас может и Великий Пу нравится, может Жириновский, а может и Навальный!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия модераторов вроде здесь можно обсуждать????

 

Почему не банят форумчан, создающих заведомо флудерные темы, и при этом оскорбляя других участников форума? И при этом имея соб. гостинную.((((

Или они ровнее других?

 

http://www.olgino.info/forum/topic/35381-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/

офигеть .. ты это серьезно? не заболел?

 

меня там сто раз фейсом об тейбол - ничего .. можно да? я 3 жалобы руслану отправила .. тишина.. и сколько раз проглотила молча.

 

а ОКАЗЫВАЕТСЯ это я оскорбляю?! :blink: однажды не смолчав и выразив недоумение хамством в мою сторону .. :wacko: а если точнее, то я выразила негативные эмоции, которые у меня вызывают "советы" и ответы человека.. т.к. по хорошему он не понимает.

 

 

и не ходи ты в такие темы .. они ЗАВЕДОМО не для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что от этого изменится..... 

Жалоб очень и очень мало. Все рассматриваются.

Твоя позиция (я смотрю и у KITTY2011) как в анекдоте про лотерейный билет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая моя позиция и какой анекдот? :)

Позиция? Чего жаловаться, все равно не поможет. Бесполезно. (Я правильно понял?)

Анекдот про мужика, который молил бога выиграть в лотерею. А бог говорил, что без проблем, но билет хотя бы купи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция? Чего жаловаться, все равно не поможет. Бесполезно. (Я правильно понял?)

Анекдот про мужика, который молил бога выиграть в лотерею. А бог говорил, что без проблем, но билет хотя бы купи :)

так я покупаю... результата не вижу... вот и говорю, что бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. последняя была на Гамлета, если мне не изменяет память.... мож показать, на что именно и как ты прореагировал. расскажи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...