Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Тогда надо правила менять, вносить пункт "не обижать".

Только скажите мне критерий, по которому я буду определять, обидело человека такое-то высказывание или нет. Причем "если он сам обиделся" - не пойдет.

И, как понимаете, не может быть так, что одно и то же высказывание одного обижает, а другого нет. Нужна универсальность.

Можно такой вариант  :rolleyes:

1. мат - вырезается.

пользователи систематически употребляющие удаляются без предупреждения.

В отдельных случаях "фрагмент песни" "Цитата из фильма" если не затрагивает учасников форума допустимо в виде слова с символами типа *%**

Этот случай целиком на усмотрение модератора соотв. раздела

2. Оскорбления участников форума - предупреждение, последующие посты с этим нарушением удаляются без уведомления

Систематические оскорбления - бан участнику или удаление регистрации

3. Флуд Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов - предупреждения в теме, последующие посты с этим нарушением удаляются без уведомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно такой вариант  :rolleyes:

1. мат - вырезается.

пользователи систематически употребляющие удаляются без предупреждения.

В отдельных случаях "фрагмент песни" "Цитата из фильма" если не затрагивает учасников форума допустимо в виде слова с символами типа *%**

Этот случай целиком на усмотрение модератора соотв. раздела

"Заменять в матерных словах буквы на символы типа *%*** - все равно что делать днем минет на людной площади, стыдливо прикрывая глаза ладошкой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что понятие "обиды" весьма субъективно, и напрямую зависит от мировосприятия человека.

Что для одного норма, то для другого неприемлемо.

 

По теме в частности - тема была заведомо флудовая. Ирина обратилась за помощью/советом, выложив свою ситуацию и отношение к ней. Почему она стала удивятся, что стали ее обсуждать - не понимаю, ведь тема о ней. Если бы она как то по другому сформулировала тему и описание, возможно этого удалось бы избежать.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Оскорбления участников форума - предупреждение, последующие посты с этим нарушением удаляются без уведомления

Систематические оскорбления - бан участнику или удаление регистрации

ишь ты я такой срач пропустил...тут оказывается жаловались на меня.

Белочка а как быть с троллингом, ядовитой иронией или издевкой..целенаправленным туплением?

 

кстати

 

Hamlet, 18 июл 2013 - 11:54 AM, написал:

snapback.png

ты как дурачок со всоим энурезным примером.

 

это оскорбление?

или вот это?

у тебя проблемы с мочевым пузырем чтоли? Ты пытаешься определить мои границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Оскорбления участников форума - предупреждение, последующие посты с этим нарушением удаляются без уведомления

Систематические оскорбления - бан участнику или удаление регистрации

Да, но нужно определение понятию "оскорбление". Чтобы точно определять, что им является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ишь ты я такой срач пропустил...тут оказывается жаловались на меня.

Белочка а как быть с троллингом, ядовитой иронией или издевкой..целенаправленным туплением?

 

кстати

 

это оскорбление?

или вот это?

 

аааа... надо срочно обижаться, раз тут такое дело  :D

 

Про тупление - в точку, котики, зайчики, вот это все...  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... надо срочно обижаться, раз тут такое дело  :D

 

Про тупление - в точку, котики, зайчики, вот это все...  :)

 

 

ишь ты я такой срач пропустил...тут оказывается жаловались на меня.

Белочка а как быть с троллингом, ядовитой иронией или издевкой..целенаправленным туплением?

 

кстати

 

это оскорбление?

или вот это?

 

 

"Заменять в матерных словах буквы на символы типа *%*** - все равно, что делать днем минет на людной площади, стыдливо прикрывая глаза ладошкой"  :D

Уже чувствуется появление 3-4-5 тех самых участников) замечательно (щас опять начнется из пустого в порожнее )

 

Да, но нужно определение понятию "оскорбление". Чтобы точно определять, что им является.

Согласна. Давайте все вместе и определим что таковым является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже чувствуется появление 3-4-5 тех самых участников) замечательно (щас опять начнется из пустого в порожнее )

ну мы с Ежиковым например давно пикируемся и если диалоги выходят за рамки, то письменный айяйяй выносится всем участникам даже без жалоб. Например такое было в пикировке с Ржевским.

 

 

Белочка а как быть с троллингом, ядовитой иронией или издевкой..целенаправленным туплением?

это подходит под оскорбление? ведь если тонко глумиться над человком избегая открытых оскорблений это наверно похуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...