Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

вообще понятие "овощ" - это самое нормальное и безобидное понятие для людей, которые имеют чувство юмора.

Думаю, что такое якобы оскорбление может применить на себя только действительный овощ, уж простите

Chuka, при общении с Zhess у Вас, видимо, выработалось уже специфическое, закаленное, я б сказала, чувство юмора... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, как я понял, Гамлет "овощами" называл людей неактивных, мало что понимающих в политике, "обывателей". 

:D  :D какое новое определение слова овощ. известное, видимо, только русу и гамлету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадамо... идите лесом....

(умышленно не пишу причину - антибан.) ((((

Воспитание не то)))))))

Но тут уже пора фейсом об тэйбл)))

У ты...... как тема то забурлила       ----- сколько в обиженных подалось))))))))))))))

коротко(с маленькой буквы)

 

ИДИ ЛЕСОМ.....

Отсутствие в вашей жизни переживаний за Иришу может пойти вам лишь на пользу   ;) .

Не бойтесь не отвечать в её темах   ;) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отсутствие в вашей жизни переживаний за Иришу может пойти вам лишь на пользу   ;) .

Не бойтесь не отвечать в её темах   ;)

Я, один раз только спросил - какой минимум (оплаты)?

Ответ: нах ты мои бабки считаешь?

 

Ну и кто неадекватен??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отсутствие в вашей жизни переживаний за Иришу может пойти вам лишь на пользу   ;) .

Она мне до трех дней назад, была ваще побоку и далее , пока сайт не зафлудила

А на томбовщине свинная чума((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне до трех дней назад, была ваще побоку и далее , пока сайт не зафлудила

А на томбовщине свинная чума((((((((

Но не может Ириша угодить всем и каждому ;) , всегда будут недовольные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не может Ириша угодить всем

 

Я минусуюсь - думаю уже полегчало)))

 

Неееее!!!! я даже против .........

 

Тфу 3... и....

 

 

 

МОДЕРАТОРЫ - потрите всё это НА иХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как поняла? 

ну, с овощем у меня лично ассоциация одна: безвольное, ни на что не способное существо (наверное, в связи с мед. "термином-жаргоном"). чревовещать - что-то мямлить нечленораздельное.... оскорбительно ли это по отношению к любому (не конкретно в той ситуации)? конечно, тебе виднее! примерь на себя, например. как тебе?

даже если предположить, что он имел в виду то же, что и ты, то кто ему дал право судить об осведомленности человека и тому, как этот человек разбирается в политике. он что эталон? именно он читает правильные источники и имеет верное воззрение на полит. ситуацию в стране? по-моему, ответ прост: он читает ТЕ ЖЕ источники, что и ты. ваши мнения совпадают. все остальные с иными мнениями просто "овощи", ничего не понимающие в этой жизни  :)  :)

 

p.s. и да, fyi обращение к человеку в 3 л., мн. ч., имеет коннотацию пренебрежения (как минимум), но, подозреваю, что гамлет, конечно, этого просто не знал :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...