Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Belochk@

 

Не уподобляйтесь Ирише. это не Ваша стезя. 

 

Вы только выдергиваете сообщения написанные муж. родом. Это нехорошо. Внимательно вчитывайтесь в жен. ответы. Или в них Вы ничего не замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин

Во я пропустил

Меня тут во все пихательные и дыхательные, а "царь то и не знает" :blink:

Щя освобожусь немного и отвечу.

Ира ты мне в лицо можешь всё сказать

И убедительная просьба конкретно укажи где я копался или оскорблял тебя. Я при людно извинюсь.

Иначе ты просто скандалисткой и пустобрешкой будешь выглядеть.

 

 

Модератор! А почему мою тему закрыли без уведомления/предупреждения???

успокойся, я троля кормить не буду .. а то пойдут караваны верблюдов :)

как мы тут уже выяснили , ты меня не оскорблял.. а жизни учил и правду говорил ..

пойду  в душ .. намылюсь хорошенько , побреюсь налысо, посыплю голову пеплом и буду себя менять , а то  жила неправильно  и не слушала добрых советов  :D

п.сы где там ближайшая грязная улица что бы мне пойти подмести? или какую фирму обанкротить? :)

кому цвыточков посадить и посуду помыть? и сыну обязателньо скажу что бы не был хлюпиком и рос мужчиной и брал пример с чирика..  :D

а лучше сяду на мадам сижу ровно и буду жить на соц. пособие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я что-то сделал хорошее, а меня не похвалили, сказали, что посредственность. Я обиделсо. Обманутые ожидания. :)

Жень, тебя как-то кто-то хамлом обозвал - ты обиделся, как мне помнится..... а кто-то может и не заметил бы, если б в его адрес такое написали.... так как тут быть? мне посмеяться надо над твоей обидой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спроси у Администратора, модератор не закрывал.

 

Получается что перед каждым нужно расшаркаться, уверить в уважении... А они тебе в ответ - да шла бы ты ... и  прояви уважение и подставь голову чтобы я накакать мог....

Не все конечно... но 3-4-5 участников именно так и так делает. 

Белочка, почему вы текст пишете, где картинки "расслабься", "жизнь - хороша" и прочие няшные котики?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, почему вы текст пишете, где картинки "расслабься", "жизнь - хороша" и прочие няшные котики? :)

Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена :) .

А вы такие хотите? :D  ;) 

RsQtJ_ZetxM.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого убить-то хотите, и картинкой, и иностранными языками? Мы, сволочи такие, ученые, понимаешь. :)

 

Где добрые картинки про котиков и море? :) Почему вы текст пишете, это так необычно для вас (помимо раздела СП, разумеется) :)

 

Вот правильная версия :)

b53bbc99a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...