Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Я минусуюсь - думаю уже полегчало)))

 

Неееее!!!! я даже против .........

 

Тфу 3... и....

 

 

 

МОДЕРАТОРЫ - потрите всё это НА иХ

Никак не возьму в толк, чего бушуете тут?

Сдаётся мне, что ничего плохого изначально, ТС не задумывала :)  :D  ;) . 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не возьму в толк, чего бушуете тут?

Сдаётся мне, что ничего плохого изначально, ТС не задумывала :)  :D  ;) . 

Простите, но не сегодня - я Вам завтра в личку отпишусь - при Вашем согласии(в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне до трех дней назад, была ваще побоку и далее , пока сайт не зафлудила

А на томбовщине свинная чума((((((((

ах какая досада.. Ирише да ещё и целую тему :) да ещё там и приятности ей кто то говорит ... все, весб сайт зафлужен... ведь ее темы заведомо флудильные и в них можно "оторваться " и почувствовать себя мачо  :D  и кто то к сожалению ,не может себя удержать и пройти мимо этого :)

 

не свиная, а африканская :):D  и не только на тОмбовщине , а во всех областях ЦР .. вспышки бывают каждый год и везде.. периодически  .. в одном месте найдут у нерадивых фермеров - остальные на карантине сидят .. ех жалко что нашли эту дрянь в 80 км от моих родственников и из-за карантина не разрешают вывозить мясо из области вообще.. а то .. я бы тебя угостила бы  :D

заботливый ты наш.. на заборе поди напиши крупными буквами.. а то не во всех темах и не всем сообщил ..  :D

 

Да, каюсь, в очередном порыве эмоций создала тему (блин, в отпусках все друзья и подруги.. одной сложно было переварить все), на время  забыв что этот форум "успешных и бохатых" людей .. и такие темы, как и их авторы  часто попадают под "перекрестный огонь" умников, которые желают оторваться или самоутвердиться ... ну запамятовала я .. сорри .. в последнее время  как кто научилась абстрагироваться от таких людей, проходить мимо их тем и их сообщений ..

и больше общалась с хорошими людьми, неравнодушными  (тема про Алесю тому подтверждение) . И спасибо этим людям что не остались в стороне, когда мне самой потребовалась поддержка и помощь. (просто доброе слово и совет)

всевидящее око хамов санитаров форума не дремлет   :D дала чуток слабинку- получи .. 

Короче виновата, исправлюсь :)

конечно, женщины более слабые и эмоциональные существа.. но вот от мужчин  я этого не ожидала ;)

 

п.с. жалко только что Руслан стал настолько толерантным .. что позволяет многие вещи .. конечно всем не угодишь,  но откровенную ложь и сведения порочащие  честь и достоинства думаю можно хотя бы стирать молча.

(кстати, недавно по телику вещали, что теперь за это уголовная ответственность даже на инет-форумах т.к. верховный суд недавно кого то засудил.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но я думаю что наказывать стоит не тогда когда человек обиделся (мало ли на что можно обидеться, вот Ириша яркий пример), а когда нарушены правила.

Вот такие сложные проблемы я решаю при каждой жалобе :)

пример чего?

того что у нас можно хамить и это нормально?

человек в дежавю сам признался что стебался .(ржал) .- нормально?

ну зашел в тему .. поржал.. наплевал .. нахамил и дальше пошел.. превратив тему в балаган..  чего такого то правда?

можно молчать и делать вид что ничего не происходит.. но это не украшает тебя ни как человека, ни как мужчину, а уж тем-более как админа..

 

много народа во многих темах кричит что жалуются, оскорбляются и обижаются.. ты периодически устраиваешь показательные порки конечно .. для вида.. и говоришь что типа "жмите" кнопочки .. а все идет на твое вразумление .. а единомышленников ты не наказываешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зашел-поржал. Дал советы которые тебе не понравились. Где нарушение правил форума? За что наказывать?

Как ты не можешь понять, что я наказываю не тогда когда кто-то обижается, а когда нарушаются правила форума!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зашел-поржал. Дал советы которые тебе не понравились. Где нарушение правил форума? За что наказывать?

Как ты не можешь понять, что я наказываю не тогда когда кто-то обижается, а когда нарушаются правила форума!

5. Запрещается публикация в уже обсуждающейся теме, вопросов к ней не относящиеся, это называется "офф-топиком" (сообщением не по теме). Такие сообщения могут быть удалены без уведомления.

 

 

и за клевету разве нет?

за сведения порочащие честь и достоинства или это только в суд а тут можно?

 

и т.е. ржать/хамить женщинам это у нас норма? наверное как и педерасты в обществе..

жаль .. очень жаль .. раньше это хоть как то пресекалось .. а теперь можно сколько угодно хамить, грубить, "ржать"  и гнобить человека в открытую.. главное чтобы не матом..  (хотя про мат тоже в правилах не нашла.. кроме ников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зашел-поржал. Дал советы которые тебе не понравились. Где нарушение правил форума? За что наказывать?

Как ты не можешь понять, что я наказываю не тогда когда кто-то обижается, а когда нарушаются правила форума!

А зачем обижать? Участник обижать не должен, на мой взгляд.

Темы создаются для общения и умения обосновать с позиции существующих правил без перехода на личности.

А у нас, как обычно, 3-5 участников решают, к кому прицепиться? 

Иногда люди и хотели бы поучаствовать в обсуждении той или других темах, но из-за скромности и  3-4-5 участников которые ржут и хамят не пишут там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо правила менять, вносить пункт "не обижать".

Только скажите мне критерий, по которому я буду определять, обидело человека такое-то высказывание или нет. Причем "если он сам обиделся" - не пойдет.

И, как понимаете, не может быть так, что одно и то же высказывание одного обижает, а другого нет. Нужна универсальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...