Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Это конечно смешно, но объясняется элементарно. В новой версии форума предупреждение выдать не так просто :) Не 2-3 клика, а целая история. Вот и ленюсь я, если честно...

Да и времени стало катастрофически не хватать.

Плюсом к этому модераторы не видят нажатие кнопки "Жалоба". Только администратор.

И да, предупреждение выдать - я так вообще не стал разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения я готов разбанить после извинений, но он говорит - не за что. Я щас пойду и тему ту почищу, чтобы моих оскорблений не осталось.

 

И от Валдекса хорошо бы получить объяснение насчет пальцев. Может это шутка такая была, милая, а я дурак не понял.

 

p.s. Там уже модератор постарался, оказывается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас пойду и тему ту почищу, чтобы моих оскорблений не осталось.

 

ИМХО - не надо чистить. Максимум - апдейт сообщения с послесловием.

А то еще через 4 года будешь спрашивать - "Ну покажите мне, где я такое делал. Не можете? Знать и не было ничего".

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже будут не извинения, а просто обещание не стебаться над энтузиастами, что-то предлагающими. Пусть даже и "глупое". Я не предлагаю вообще не высказывать свое мнение, но прошу делать это корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь объясняй Лие и Олегу, почему :)

Весьма всесторонне развитый человек. Пишет замечательно, обороты речи, стиль - мне удовольствие читать. Ну прям как себя читаю, Гы :)

Стиль общения не комментирую, на своей шкуре испытал его прямые суждения. Но я прямоту люблю: к себе, от себя, к другим. Прямые люди - редкость. Некоторое нарушение прайвеси хамством не считаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - не надо чистить. Максимум - апдейт сообщения с послесловиеми.

А то еще через 4 года будешь спрашивать - "Ну покажите мне, где я такое делал. Не можете? Знать и не было ничего".

Уже без меня почистили! Да обсуждение-то осталось, как и в тот раз. В специальной теме. О чем шла речь и кто что сделал, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно смешно, но объясняется элементарно. В новой версии форума предупреждение выдать не так просто :) Не 2-3 клика, а целая история. Вот и ленюсь я, если честно...

Да и времени стало катастрофически не хватать.

Может быть проще процитировать и написать "предупреждение за...следующее -бан на 2 дня", допустим.

В ручном режиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был занят - мне предупреждения выписывал.

Видимо за того парня.... Эм.... Спасшего нас всех своими благими делами =))

И еще у него очень нежный язык наверное... или длинный... или глубоко проникающий - кому как нравится.  :D

За это бан на три дня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...