Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Господа да у вас параноя прямо. Zhess постоянно меня обзывает непонятно кем, а Valex постоянно ищет подвох в моих постах.

что-то не очень хочется с вами общаться. Поставлю ка я вас в игнор. Удачного дня!

Пошла вон овца тупая ! Тебя из бана никто не выпускал ! Вали отсюда гавна кусок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вон овца тупая ! Тебя из бана никто не выпускал ! Вали отсюда гавна кусок !

Мдя, что и требовалось доказать. Какая тут амнистия может быть...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, что и требовалось доказать. Какая тут амнистия может быть...

Не лезьте туда куда ваша голова не лезет !

прощай, жесс))))

Че прощай то я тока вернулся )))) хочу заметить что вообще сидел молчал ни одному , тут ругательное слово , ниче не сказал ! Но сливочной место на полях аэрации

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезьте туда куда ваша голова не лезет !

Ну да, я забыла, что это только вы можете везде лезть и всем оценку давать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вон овца тупая ! Тебя из бана никто не выпускал ! Вали отсюда гавна кусок !

нда... и это называется "просто манера общения"... ужасть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что старичков поддерживает какое-то количество человек, так это естественно, люди на форуме давно и знают друг друга давно. Равно как и кидаются на старичков больше из-за застарелых обид или еще каких антипатий.

 

именно так :) и чтобы превратиться в "старичка" (читать чтобы ты знал большее количество человек, равно как и тебя узнало большее количество пользователей) надо просто быть дольше на форуме и больше писать

и с мыслью "старичкам" позволено большее (которую пытаются приписать) это не имеет ничего общего, уже потому что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...