Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

У вас тоже есть рубильник - поставьте его в игнор и  жизнь станет сразу же легче и веселее ! И никаких обид и скандалов ! smile.png

Не ведитесь на склоки и флуд. Если считаете что вас пытаются уязвить или оскорбить - лучше не ввязывайтесь. Флейм - он еще хуже флуда. Просто не отвечайте. Нет ничего более действенного для флеймера и флудера чем посты оставшиеся без ответа. :D

 

 

вот ведь какая незадача, некоторые категории в игнор поставить технически нельзя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, товарищ, что влезаю. Но чесс слово достали вы уже со своими добрыми делами.

Я вот только зло творю в этом мире и что?

Не трольте, не стебитесь, не мешайте флудом на форуме и тогда вас модератор не тронет, имхо!

А по жизни как поступать - не мне вас учить))

, все смешалось, пивораки)))

За угрозу не он. Это раз. Нет его, не надо обсуждать человека за спиной - это два.

И я бы на вашем месте перестала его приплетать сюда постоянно.

Вчера все обсудили и тему закрыли. Что вы тянете его сюда за уши и меня за компанию, а потом будете опять нас отсюда прогонять.

Люди вообще несколько другое обсуждают. Нечего сказать по делу, не надо ерунду городить.

Хорошо, не угроза, а подстрекательство! Rus хотел детскую площадку обустроить, а этот стал флудить и оскорблять его! А я думал и здесь о нем пишут , что уже 4-ре года назад творил: сообщение №510 в этой теме... 

Изменено пользователем Андрей_П
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли, что у него нет замечаний? Я не пишу в теме, что выдаю их.

Если меня за бан Евгения распинают уже третий день, то за Макса - ну я даже не знаю что было бы...

Особого пиетета у меня к нему нет, если помните он ко мне относится тоже без особой приязни, и мы периодически конфликтовали...

Макса НЕ ТРОЖЬ ! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я думал и здесь о нем пишут , что уже 4-ре года назад творил: сообщение №510 в этой теме... 

Андрей- ну правда, нет человека сейчас на форуме , нафиг его обсуждать и полоскать? Не по-пацански это!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одно заметно, что теперь нормальная такая дискуссия, без нападок, оскорблений и обзываний. 

Ага посмотрите сообщение 511 в этой теме. Там как раз без оскорблений((

Причем этого индивидуума я раннее не оскорблял, ни в этой теме не в предыдущей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей- ну правда, нет человека сейчас на форуме , нафиг его обсуждать и полоскать? Не по-пацански это!

Окей, если он под чужим ником (жены) или его жена не будут в мою сторону ничего писать - я не буду! Точка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно имхо?

Имхо, хамство и фамильярность на форуме - давно уже норма жизни. Могу назвать с десяток обывателей из "старичков" время от времени хамящих (и я среди них). Да какой десяток, легче назвать тех, кто не хамит.

Тк вот, я то "старичок" помню те времена, когда за любое хамство в любом контексте, первый ты начал или ответил, лепили горчичник без промедления. И горчичники эти работали.

Почему бы это не вернуть?

Я за беспристрасность и уважительное общение, и за неминуемый горчичник хаму (любому).

В порядке частной просьбы: разбанить вальдекса 01 июля, жесса 01 августа.

Для форумной жизни месяц и два месяца - громадные сроки.

Это конечно смешно, но объясняется элементарно. В новой версии форума предупреждение выдать не так просто :) Не 2-3 клика, а целая история. Вот и ленюсь я, если честно...

Да и времени стало катастрофически не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...