Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, ну так если правила едины, то какого ж хрена это чудо-юдо-мега-сантехник (не помню как его зовут, который еще влез в тему про Австралию), который типа мега крут и мега-мозх и мега-предприниматель и вообще "мега-все". Так вот, какого хрена это чмо на всех наезжает и ты оставляешь это без внимания? Я неоднократно тыкал кнопку "пожаловаться" и ноль реакции. И в темах делал замечания. Оно огрыгается и хамит. А ты лишь улыбался и вещал, мол у человека манера такая. Опять двойные стандарты. И это факт. 

 

Руслан, хватит огрызаться. Никто на тебя не наезжает. Просто ты неожиданно крикнул "доколе!" и взялся за копье. Ну раз взялся, то тогда уже руби всех нахрен, кто не соответствует стандартам. Просто как-то очень однобоко. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел эту веселуху.

Бинго, 4 года назад я не сдержался и назвал Жесса первый раз идиотом. Вот мое объяснение:

 

 

 

Этот "не идиот" написал коммент в своем стиле в чужой теме в разделе "реклама". Я стёр. Он написал ещё раз - я опять стёр. Ещё раз написал - я выставил ему предупреждение и ещё раз стёр.

После этого он почему-то решил что его забанили, зарегистрировался под другим ником и начал постить во все темы одинаковое сообщение огромным шрифтом. Я подтёр, новый ник удалил.
Он сделал это ещё раз: опять новый ник, опять дерьмо во всех темах. Я опять подтёр.

После этого мне пришлось ввести проверку емейла при регистрации - я это давно уже отменил, хотел как можно меньше трудностей создавать  :) Наивный.

Ну и - да, назвал "идиотом". Неполиткорректно, зато правда. Я нянька чтоли? И забанил основной ник на недельку.



Дык опять зарегился, и опять писать начал. Ну не понимает... Мне опять подчищать, новый ник банить. Класс, веселый вечер. Спасибо!

http://www.olgino.info/forum/topic/2280-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page-27#entry351347

 

Получил от Dino справедливое замечание за "идиота", то есть был наказан - ок, это нормально.

Тут же извинился перед Жессом.

 

Так вопросы остаются. Где "исход", где мои слова про старичков?


Руслан, ну так если правила едины, то какого ж хрена это чудо-юдо-мега-сантехник (не помню как его зовут, который еще влез в тему про Австралию), который типа мега крут и мега-мозх и мега-предприниматель и вообще "мега-все". Так вот, какого хрена это чмо на всех наезжает и ты оставляешь это без внимания? Я неоднократно тыкал кнопку "пожаловаться" и ноль реакции. И в темах делал замечания. Оно огрыгается и хамит. А ты лишь улыбался и вещал, мол у человека манера такая. Опять двойные стандарты. И это факт. 

 

Руслан, хватит огрызаться. Никто на тебя не наезжает. Просто ты неожиданно крикнул "доколе!" и взялся за копье. Ну раз взялся, то тогда уже руби всех нахрен, кто не соответствует стандартам. Просто как-то очень однобоко. 

От имени Макса были прямые оскорбления, или "манера речи"? Как видишь, даже Жесс меня достает раз в 4 года. Я стараюсь не превращать форум в концлагерь. Но получаюсь виноват в любом случае - и если слишком либерален, и если слишком "груб". 

Не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну так если правила едины, то какого ж хрена это чудо-юдо-мега-сантехник (не помню как его зовут, который еще влез в тему про Австралию), который типа мега крут и мега-мозх и мега-предприниматель и вообще "мега-все". Так вот, какого хрена это чмо на всех наезжает и ты оставляешь это без внимания? Я неоднократно тыкал кнопку "пожаловаться" и ноль реакции. И в темах делал замечания. Оно огрыгается и хамит. А ты лишь улыбался и вещал, мол у человека манера такая. Опять двойные стандарты. И это факт. 

 

Руслан, хватит огрызаться. Никто на тебя не наезжает. Просто ты неожиданно крикнул "доколе!" и взялся за копье. Ну раз взялся, то тогда уже руби всех нахрен, кто не соответствует стандартам. Просто как-то очень однобоко. 

 

Он был занят - мне предупреждения выписывал.

Видимо за того парня.... Эм.... Спасшего нас всех своими благими делами =))

И еще у него очень нежный язык наверное... или длинный... или глубоко проникающий - кому как нравится.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени Макса были прямые оскорбления, или "манера речи"? Как видишь, даже Жесс меня достает раз в 4 года. Я сратаюсь не превращать форум в концлагерь. Но получаюсь виноват в любом случае - и если слишком либерален, и если слишком "груб". 

Не угодишь.

Да-да, он. От него были прямые оскорбления. И неоднократно. Согласен, всем не угодишь. Это факт. Но в отношении некоторых персон (тот же самый наш "мега") - ты лоялен в ущерб другим людям. Я несколько раз в личку писал новичкам, на которых наезжал этот недочеловек, чтобы они проще к нему относились и не делали вывода по этому индивиду о всем форуме и каждый раз тыкал "жалобы" тебе - каждый раз ноль эмоций.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку-то дай, освежу контекст.

 

о, нет проблем

http://www.olgino.info/forum/topic/2280-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page-27#entry351387

новый движок как-то по-другому стал вставлять цитаты, раньше ссылки сразу в цитируемом посте сами получались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, нет проблем

http://www.olgino.info/forum/topic/2280-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page-27#entry351387

новый движок как-то по-другому стал вставлять цитаты, раньше ссылки сразу в цитируемом посте сами получались

Прокомментировал выше. Там нет ни "исхода", ни слов которые ты мне приписывал. Хотя, может я не дочитал....

Смешно :)

Жень, не лезь в бутылку, Рус за дело наказал. Видишь, признал, что погорячился с оскорблением, чего ты продолжаешь подначивать?

И он не святой, и ни мы с тобой, и никто другой из нас, все допускают ошибки.

Но ошибка Руса гораздо меньше твоей (ИМХО)

Не надо лезть на рожон, отдохни пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а к чему весь этот публичный эксгибиционизм?? Идите в ЛС и выясняйте отношения. Остальные форумчане в споре судьями не выступают, зачем нам все это читать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо за того парня.... Эм.... Спасшего нас всех своими благими делами =))

И еще у него очень нежный язык наверное... или длинный... или глубоко проникающий - кому как нравится.  :D

По себе людей не судят)) Когда у оппонента нет доказательств и фактов о своих делах со знаком +, он опускается в низы, не осозновая того, что сам тем самым опускается в глазах окружающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...