Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Это-то я понял. Но, по-моему. сложнее остановиться "до", чем после заявлять что готов к наказанию.

Это я и про себя, ведь как казалось бы просто - не писать бранное слово. Ан нет, не всегда получается.

 

Если хочешь - получается. Я - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь - получается. Я - не хочу.

Тогда тебя из кандидатов в модераторы вычеркиваем :)

ещё раз: я не дохтур, не следак, не прокурор и тем более не судья, если местами отшибло память - мне жаль

Так как же с "исходом", и с фразами которые ты мне приписал? Так и будешь доказывать свои слова моей плохой памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, как десятки человек понимают о чем идет речь, а Руслан уперто твердит - дайте мне ссылку на слова.

Есть такая штука - контекст, смысл и тд. Это как с теми же барыгами - очень удобно не видеть очевидных вещей.

Я прям умиляюсь "близорукости".

 

Это сообщение самодостаточно - можно не комментировать.

Изменено пользователем ScrewDriver
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше бы модераторов себе нашли новых, хороших. Без проблем - готов на эксперимент, поставлю модератора которого вы поддержите.

 

Руслан, где можно баллотироваться в модераторы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Если вы видите что, мир слегка отличается от того, что вы хотели бы видеть - измените его. Или хотя бы попытайтесь...

 Попытайтесь быть добрее к людям . 

Как известно - в колодец плюет только последний *****. Ну думаю тот кто надо поймет ?

 

Самое главное правило: это частный информационный ресурс, подчиняющийся законодательству РФ.

Второе правило: владелец ищет оптимум между хаосом и строгой формализацией общения.

А все остальное - это игры в демократию.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судья имеет право ну хоть разок в 4 года вспылить? ну так взять, вспылить и вышку кому-нить в горячке выписать?

а прикинь он тебе вышку выписывает

как те, нормально будет? :)

у тебя должность на форуме как называется? административную практику на нём ведёшь? имеешь право "пылить"?

 

ещё раз: я не дохтур, не следак, не прокурор и тем более не судья, если местами отшибло память - мне жаль

Дык нормально отнесусь! У меня нет должностей! Я не пылю , в отличие от оппонентов я показываю факты, а вот оппоненты только брызжут ядом и оскорблениями! И да если меня забанят за дело, я приму это как заслуженное, а не буду из-за юбки жены прятаться и писать из под ее логина, будучи забаненым))

Доведу свои общественные дела до логического завершения и буду все меньше и меньше появляться на форуме))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так как же с "исходом", и с фразами которые ты мне приписал? Так и будешь доказывать свои слова моей плохой памятью?

 

а ты требуешь сцылки на псалом №№№ песни №№№ в котором будет говориться "сегодня наступил массовый исход с форума..."

так что-ли?  :D гыгыг

 

далее, ты говоришь "имею право раз в 4 года вспылить?"

хм...можно это расценить, как признание в том, что ты "вспылил" и возможно кому-то в манере "к которой мы все привыкли - хамоватой в силу своей безнаказанности" (С) (2009 г.) чего-то наговорил? извинился перед кем-нибудь за сказанное?

но не в стиле "ну ладно, я был не прав, прощаю"  :D

было такое где-то или нет?

У меня нет должностей!

 

позиция понятна и заслуживает уважения

а как быть, если должность есть? "если очень хочется, то можно?" или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты требуешь сцылки на псалом №№№ песни №№№ в котором будет говориться "сегодня наступил массовый исход с форума..."

так что-ли?  :D гыгыг

 

далее, ты говоришь "имею право раз в 4 года вспылить?"

хм...можно это расценить, как признание в том, что ты "вспылил" и возможно кому-то в манере "к которой мы все привыкли - хамоватой в силу своей безнаказанности" (С) (2009 г.) чего-то наговорил? извинился перед кем-нибудь за сказанное?

но не в стиле "ну ладно, я был не прав, прощаю"  :D

было такое где-то или нет?

 

позиция понятна и заслуживает уважения

а как быть, если должность есть? "если очень хочется, то можно?" или как? :)

Не знаю существа конфликта... Может, мне надо было вникнуть...

Но дело не в этом. У каждого своё мнение относительно какого-нибудь предмета.

Я  против коллективных нападок.

Подобные методы одобряю только в отношении полных неадекватов.

С остальными действовать можно аргументами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...