Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Может я хочу чтоб меня модератор потрогал. :)

Я про то, что уже все знают, что вы делаете хорошие дела, почет вам и уважение за это. Зачем же в каждое сообщение вставлять. :)

 Ну это в противовес тролям, тот же alox -хотя бы в теме нужна помощь, женщине помог канцелярскими товарами!

А кто то только флудит,а потом от модератора просят его разбанить! Я и говорю не надо!  

Мне кажется народ порой с ума сходит и требует от модераторов неразумных вещей! Про меня не надо писать и хвалить, я не люблю тролей - не можешь или не хочешь помочь иди мимо! Зачем флудить то? К тому же скоро я уйду, возможно совсем  и думаю надолго))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butchчто не за что? еще как есть за что! 5 баллов за то, что признаешь, что недалек от его манеры ведения диалога. когда аргументы заканчиваются - начинается прайвеси оппонента.

 

p.s. собственно, тех, кому этот чудо-супер-мега человек-сантехник чинил унитаз осталось очень мало... остальной народ вполне объективно со стороны видит, как он общается. так что против того, чтоб его забанить будет ....1,5 человека... имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело быть модератором. Как судье в футболе. Всегда найдется кто-нибудь, кто крикнет: "Судья продажная. Козел ты!" Если б я был модером, через день моего правления половина форума была бы идиотами, вторая половина - идиотками :)

Изменено пользователем oleg-a
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективности ради, те двое каторжан за которых идет разговор не просят, чтобы их разбанили, просят другие люди. И видите сами, что их не мало.

 Ну я как бы пытаюсь аргументированно донести до просящих, что одного из них, за дела его смрадные, не стоит возвращать в мир форума наш суетливый - пусть отдыхает в мире реальном и безоблачном!

Но наверное, тот кто не хочет слышать, тот останется глух!!!

Все умолкаю, на радость просящих за грешников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, ндаааа, в своем глазу и правда бревна не замечаем, дамочка))))) . Удачи в личной жизни , займитесь уже ей наконец, вас тут слишком много такой правильной мадамы.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, ндаааа, в своем глазу и правда бревна не замечаем, дамочка))))) . Удачи в личной жизни , займитесь уже ей наконец, вас тут слишком много такой правильной мадамы.

Вот считать подобное хамством?

Я бы считал.

@Butchчто не за что? еще как есть за что! 5 баллов за то, что признаешь, что недалек от его манеры ведения диалога. когда аргументы заканчиваются - начинается прайвеси .

См цитату выше

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, ндаааа, в своем глазу и правда бревна не замечаем, дамочка))))) . Удачи в личной жизни , займитесь уже ей наконец, вас тут слишком много такой правильной мадамы.

Девушка - это хамство, а движущая сила - видимо зависть:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что в муравейник воткнули палку и с интересом наблюдают :)

Это один из способов отвлечь народонаселение от насущных жизненных проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...