Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Да-да, он. От него были прямые оскорбления. И неоднократно. Согласен, всем не угодишь. Это факт. Но в отношении некоторых персон (тот же самый наш "мега") - ты лоялен в ущерб другим людям. Я несколько раз в личку писал новичкам, на которых наезжал этот недочеловек, чтобы они проще к нему относились и не делали вывода по этому индивиду о всем форуме и каждый раз тыкал "жалобы" тебе - каждый раз ноль эмоций.

Я не помню, но по-моему я его наказывал предупреждениями. Не банил. И - "недочеловек" в его адрес - это приемлемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментировал выше. Там нет ни "исхода", ни слов которые ты мне приписывал. Хотя, может я не дочитал....

 

там всё есть

но я тебе не дохтур, чтоб тебя лечить, это верно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы модераторов себе нашли новых, хороших. Без проблем - готов на эксперимент, поставлю модератора которого вы поддержите.

Если кто- думает что это удовольствие а не работа - то сильно ошибается.


там всё есть

но я тебе не дохтур, чтоб тебя лечить, это верно :)

И кто покинул форум после того случая, если уже на следующей странице мы помирились? Я тоже не дохтур. Ничего ты не доказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, но по-моему я его наказывал предупреждениями. Не банил. И - "недочеловек" в его адрес - это приемлемо?

Нет, не наказывал. Каждый  раз никаких воздействий и последствий не было.

Да, я его таковым считаю. В реверансах рассыпаться я только перед свой женой буду. Говорить я буду всегда так как думаю. Если это противоречит правилам и морали форума, то готов понести наказание, т.к. понимаю, что нахожусь в "общественном месте", но даже это не заставит меня думать по-другому об этом индивиде.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, но по-моему я его наказывал предупреждениями. Не банил. И - "недочеловек" в его адрес - это приемлемо?

Руслан, что-то я ни в одной теме  не видела ни  разу ни одного от вас замечания этому Максу. Собсно Аня от него отмахивалась в теме про Австралию ( что из последнего), а он только пальцы гнул, что у него самя большая квартира в Ольгино. И главное, что так почти во всех темах, где он отписывался ( пишу "почти", т.к. все темы не читаю, наверняка сказать не могу).

Мы с мужем уже не раз удивлялись, что есть мегакрутой парень с кучей комплексов, которые он прикрывает самой большой квартирой и самым толстым по его мнению кошельком. И это дает ему право безнаказанно  и открыто хамить всем подряд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не наказывал. Каждый  раз никаких воздействий и последствий не было.

Да, я его таковым считаю. В реверансах рассыпаться я только перед свой женой буду. Говорить я буду всегда так как думаю. Если это противоречит правилам и морали форума, то готов понести наказание, т.к. понимаю, что нахожусь в "общественном месте", но даже это не заставит меня думать по-другому об этом индивиде.

Ну видишь, и чем мы тогда отличаемся. Каждый считает себя "вправе", а я должен бегать наказывать направо и налево. И быть беспристрастным, и не иметь права даже раз в 4 года вспылить.

Руслан, что-то я ни в одной теме  не видела ни  разу ни одного от вас замечания этому Максу. Собсно Аня от него отмахивалась в теме про Австралию ( что из последнего), а он только пальцы гнул, что у него самя большая квартира в Ольгино. И главное, что так почти во всех темах, где он отписывался ( пишу "почти", т.к. все темы не читаю, наверняка сказать не могу).

Мы с мужем уже не раз удивлялись, что есть мегакрутой парень с кучей комплексов, которые он прикрывает самой большой квартирой и самым толстым по его мнению кошельком. И это дает ему право безнаказанно  и открыто хамить всем подряд.

А как вы поняли, что у него нет замечаний? Я не пишу в теме, что выдаю их.

Если меня за бан Евгения распинают уже третий день, то за Макса - ну я даже не знаю что было бы...

Особого пиетета у меня к нему нет, если помните он ко мне относится тоже без особой приязни, и мы периодически конфликтовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь, и чем мы тогда отличаемся. Каждый считает себя "вправе", а я должен бегать наказывать направо и налево. И быть беспристрастным, и не иметь права даже раз в 4 года вспылить.

А как вы поняли, что у него нет замечаний? Я не пишу в теме, что выдаю их.

Руслан. Мы отличаемся многим, поверь. Вспылить имеет право кто угодно. Вопрос как кто выходит из этой ситуации. 

 

По поводу "вправе". Вправе-то каждый - это так. И потому и оговорился - мне подаяния не нужны, я готов за свои слова понести наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "вправе". Вправе-то каждый - это так. И потому и оговорился - мне подаяния не нужны, я готов за свои слова понести наказание.

Это-то я понял. Но, по-моему. сложнее остановиться "до", чем после заявлять что готов к наказанию.

Это я и про себя, ведь как казалось бы просто - не писать бранное слово. Ан нет, не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видишь, и чем мы тогда отличаемся. Каждый считает себя "вправе", а я должен бегать наказывать направо и налево. И быть беспристрастным, и не иметь права даже раз в 4 года вспылить.

А как вы поняли, что у него нет замечаний? Я не пишу в теме, что выдаю их.

Если меня за бан Евгения распинают уже третий день, то за Макса - ну я даже не знаю что было бы...

Я поняла что нет замечаний по манере общения с ним и по тому, что хамство не прекращалось.

Объясните мне, не знающей лично Макса, пожлста, за что все терпят, когда он мордой по батарее возит?

Раз за Макса вступится весь форум, мне честно очень хочется знать положительную сторону человека.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И быть беспристрастным, и не иметь права даже раз в 4 года вспылить.

 

а судья имеет право ну хоть разок в 4 года вспылить? ну так взять, вспылить и вышку кому-нить в горячке выписать?

а прикинь он тебе вышку выписывает

как те, нормально будет? :)

у тебя должность на форуме как называется? административную практику на нём ведёшь? имеешь право "пылить"?

 

ещё раз: я не дохтур, не следак, не прокурор и тем более не судья, если местами отшибло память - мне жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...