Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Забавно наблюдать, как десятки человек понимают о чем идет речь, а Руслан уперто твердит - дайте мне ссылку на слова.

Есть такая штука - контекст, смысл и тд. Это как с теми же барыгами - очень удобно не видеть очевидных вещей.

Я прям умиляюсь "близорукости".

 

Это сообщение самодостаточно - можно не комментировать.

И где же эти "десятки человек", "которые понимают"? Или это просто фигура речи?Тогда на твои десятки у меня есть сотни, которые не понимают.

Я люблю точность, цифры, логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, никак покоя не дает, да?))

А ничего, что он вам ответить не может? вы получается его за спиной обсуждаете.

У нас все общее, поэтому он может взять мой комп и делать с ним все, что хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, никак покоя не дает, да?))

А ничего, что он вам ответить не может? вы получается его за спиной обсуждаете.

У нас все общее, поэтому он может взять мой комп и делать с ним все, что хочет)))

Он (zhess) забанен и должна быть точка поставлена, я бы под чужим ником вообще ничего и никогда бы писать не стал!

Нет его больше с нами на форуме забанен он за угрозу физической расправы над модератором и обсуждать больше нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение относительно какого-нибудь предмета.

 

это безусловно :) но у некоторых помимо этого в ладони есть рубильник от электрического стула и этот человек также имеет своё субъективное мнение  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты требуешь сцылки на псалом №№№ песни №№№ в котором будет говориться "сегодня наступил массовый исход с форума..."

так что-ли?  :D гыгыг

 

далее, ты говоришь "имею право раз в 4 года вспылить?"

хм...можно это расценить, как признание в том, что ты "вспылил" и возможно кому-то в манере "к которой мы все привыкли - хамоватой в силу своей безнаказанности" (С) (2009 г.) чего-то наговорил? извинился перед кем-нибудь за сказанное?

но не в стиле "ну ладно, я был не прав, прощаю"  :D

было такое где-то или нет?

Извинился в следующем сообщении за тем, которое ты процитировал. И, Алексей, если ты не понял - слова Dino "к которой мы все привыкли - хамоватой в силу своей безнаказанности" относились не ко мне, он описал происходящее с властью в нашей стране. А вот это про меня: "Отвечающей тем идеалам уважения к человеческому достоинству, которые ты, как мне кажется,одобряешь".

 

Да, если ты мне приписываешь какие-то слова, я требую ссылок на эти свои слова. 

И про исход не забудь напомнить, прошу привести если не список юзеров которые покинули тогда форум. то хоть парочку.

Не знаю существа конфликта... Может, мне надо было вникнуть...

Но дело не в этом. У каждого своё мнение относительно какого-нибудь предмета.

Я  против коллективных нападок.

Подобные методы одобряю только в отношении полных неадекватов.

С остальными действовать можно аргументами.

Да вот с утра пораньше сегодня Алексей бросился на защиту своей супруги, а Лена - супруга: http://www.olgino.info/forum/topic/9271-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/page-48#entry813667

Как мне это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все смешалось, пивораки)))

За угрозу не он. Это раз. Нет его, не надо обсуждать человека за спиной - это два.

И я бы на вашем месте перестала его приплетать сюда постоянно.

Вчера все обсудили и тему закрыли. Что вы тянете его сюда за уши и меня за компанию, а потом будете опять нас отсюда прогонять.

Люди вообще несколько другое обсуждают. Нечего сказать по делу, не надо ерунду городить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если ты мне приписываешь какие-то слова, я требую ссылок на эти свои слова. 

 

о, у нас ВВП уже лет 10 жалуется на рост тарифов ЖКХ (это к примеру о Пу), но при условии того, что они (тарифы) постоянно и с ровного места растут, ни кто не смог найти цитату ВВП о том, что тарифы надо поднимать, он наоборот говорит "немедленно разобраться! найти! наказать!", а они что-то всё растут и растут

очень это странно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это безусловно  :) но у некоторых помимо этого в ладони есть рубильник от электрического стула и этот человек также имеет своё субъективное мнение   :D

 

 

Ты че пацанчик, рамсы попутал? Ты че на уважаемых людей бочку катишь? :D

 

Вам не надоело?

 

 

У вас тоже есть рубильник - поставьте его в игнор и  жизнь станет сразу же легче и веселее ! И никаких обид и скандалов ! smile.png

Не ведитесь на склоки и флуд. Если считаете что вас пытаются уязвить или оскорбить - лучше не ввязывайтесь. Флейм - он еще хуже флуда. Просто не отвечайте. Нет ничего более действенного для флеймера и флудера чем посты оставшиеся без ответа. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно имхо?

Имхо, хамство и фамильярность на форуме - давно уже норма жизни. Могу назвать с десяток обывателей из "старичков" время от времени хамящих (и я среди них). Да какой десяток, легче назвать тех, кто не хамит.

Тк вот, я то "старичок" помню те времена, когда за любое хамство в любом контексте, первый ты начал или ответил, лепили горчичник без промедления. И горчичники эти работали.

Почему бы это не вернуть?

Я за беспристрасность и уважительное общение, и за неминуемый горчичник хаму (любому).

В порядке частной просьбы: разбанить вальдекса 01 июля, жесса 01 августа.

Для форумной жизни месяц и два месяца - громадные сроки.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...