Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, главное, не начните материться!  ;)  :D

рус, про исход с форума не знаю, но по этим фразам..... ну, не лукавь уже ты.... ты ж знаешь, что говорил.... как насчет "форум для нормальных людей", "насильно мил не будешь", "не нравится - проходите мимо", "никого не держу".... а поскольку ведь не нравится то как раз "старичкам".... поэтому и вполне логично заключить, что все это к ним и относится.... соответственно вывод: сами люди не важны особо. одни уйдут - другие придут....что тебе еще доказывать надо?

Выводы - это выводы. А слова - это слова.

Выводы делаете вы, а слова говорю я.

Невозможно обвинять меня в ваших выводах. Потому что невозможно доказать, что ваши выводы из моих слов - единственно верные.

Ну это же логика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так получается, что Вы рассуждаете тут о нравственности, а сами занимаетесь такими делами?

Или, может, мне стоит напомнить Вам о том случае с козочкой?

Зоофилия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоофилия?

ага. вы еще фотку запостите, давайте!  :D

Выводы - это выводы. А слова - это слова.

Выводы делаете вы, а слова говорю я.

Невозможно обвинять меня в ваших выводах. Потому что невозможно доказать, что ваши выводы из моих слов - единственно верные.

 

а это софизм.

 

з.ы. все ты знаешь и понимаешь...... нравится разыгрывать из себя малыша невинного что ли....?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. вы еще фотку запостите, давайте! :D

а это софизм.

з.ы. все ты знаешь и понимаешь...... нравится разыгрывать из себя малыша невинного что ли....?

Не, это с rus-a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это софизм.

з.ы. все ты знаешь и понимаешь...... нравится разыгрывать из себя малыша невинного что ли....?

Это логика. Ничего я не знаю и не понимаю. Вы ссылочки приводите. Цитаты мои. Чего проще?

А спорить с вашим представлением о том, что я говорил - не собираюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё там сказано "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

 

Я не против судите и меня по делам:

Сорри ссылки не работают...

Посмотрите топики, Как заставить продлить маршрут до конца Ольгино; Ольгинский лес; Нужна помощь (в благотворительности - автор ксюнька)

 

Просто zhess не смог таких же ссылок предоставить, что он сделал что то полезное -  вот и все...

Зато флуда его и гнобления можно привести массу!

 

P.S. У Rus - таких полезных дел можно в 10 раз больше привести для района, так что гнобить rus - лана и при этом говорить, что zhess не виноват в своем вечном стебе, не считаю справедливым...

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не, тут думаю что-то вроде "возомнил о себе", "братву не уважает" и т.п. Ну а я просто считаю что правила для всех едины, "старичок" ты или нет. Отсюда, видимо, это и идет - мол "старичков выгоняю". Кого я когда выгонял? Только тех, кто не хочет жить в мире с соседями, хочет ругаться, материться и т.п.

 

О своих делах я говорить не хочу, эт как бы моё личное, мои запарки, я ничего никому не хочу доказать, и не считаю что я лучше кого-то на основании того, что "что-то делаю". Так что прошу не поминать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, прикинь, 2009 год и та же тема, а актуальность не пропадает  :)

 

Руслан, просто ответь сам себе на один вопрос - какой именно властью ты хочешь быть? Отвечающей тем идеалам уважения к человеческому достоинству, которые ты, как мне кажется,одобряешь? Или той, к которой мы все привыкли - хамоватой в силу своей безнаказанности?

Я ещё раз повторю - считай, что устное предупреждение за оскорбление участника форума от меня, как от модератора, ты получил. Дальше поступай,как знаешь.
Говорю тебе всё это открыто, по товарищески. Мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы ты сделал конструктивный вывод из ситуации.
Хотя и понимаю, что тебе чертовски непросто. С людми вообще непросто... очень... Впрочем, тебе этого рассказывать и не надо.  ;)

 

как там у тебя, память освежается?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...