Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну почему же сразу ножичек-то? Зачем вы так?

Человек культуру свою проявляет...а вы сразу о ножичках...я сразу думаю "какой приятный молодой человек")))

Это не я о ножичках, это наши пассажиры о ножичках думают :lol:

А думают "какой приятный молодой человек" - наверное те девушки, которым я сесть предлагаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra

зря вы так на всех-то мужчин)))

Да, хамов и хабалов стало больше, но и настоящих мужчин еще очень много. И руки подают, и вперед пропускают и дверь придерживают..так что, еще не все потеряно.

:) А мне сегодня рабочий- путеец помог перейти через рельсы и подняться на косогор. Под руку поддержал, видя, что я на каблуках. Это между Салтыковкой и Кучино было. Так приятно, что есть мужчины ещё. Не все перевелись :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста: http://www.vz.ru/society/2008/5/5/165366.html. Не все в нашем обществе больные.
Мда, не все... Но блин нечасто в таких семьях вырастают герои:
У него ведь неблагополучная семья: отец в тюрьме, мама – в розыске, бабушка – асоциальный элемент. Для троих младших детей в семье он заменяет и маму, и папу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста: http://www.vz.ru/society/2008/5/5/165366.html. Не все в нашем обществе больные.

:) любят у нас приукрашивать :) то что спас молодец конечно но ангела сразу зачем делать :)

советская такая традиция сразу начать расхваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: любят у нас приукрашивать :lol: то что спас молодец конечно но ангела сразу зачем делать :lol:

советская такая традиция сразу начать расхваливать.

а вы знаете какие-то недоступные нам факты? Если ребенок на самом деле уникум( в такой- то семье) почему ж не расхваливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки не так все запущено у нас в обществе.

Сегодня в электричке при подъезде к курскому как обычно парочка "умников" вышла покурить перед тем, как выйти на улицу. В тамбуре было человек 8-10. Первый закурил молодой человек, стоящий рядом мужчин вынул у него сигаретку изо рта, отдал ему в ручки и сказал, что молодой человек не прав, что так поступает, надо бы уважать окружающих. Второй мужчина сразу ретировался в другой тамбур...так что, есть еще люди с совестью в электричках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...