Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

...

Вопросы так, риторические, ну или хотя бы узнать, удивляет ли подобное еще кого-нибудь или я одна такая?

Я продолжу:

Нигде не встречал такую вонь разнообразного парфума, который, может быть, и не плох, но не в ТАКИХ количествах.

И ещё, это только меня преследуют люди с громкими дешёвыми наушниками?

организьм от ентой новости находится в Екстазе :rolleyes:

Да он просто ОФИГЕВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, так вы ж тут свои ,мужеские разговоры ведете, вот я и молчу, да и работы привалило))))

01962

про парфюм +1000000000000000000. И вопрос не в том, какой он..будь то Красная Москва или Шанель №5, а действительно в количестве((((( тем более сейчас жарко, а народ на себя по полфлакона выливает, я уже в какой-то теме предлагала отправлять бы таких пешком до работы, пусть проветриваются)))) мне один раз девушка в метро практически в лицо брызнула, решила она подушиться в метро, но это уже из области больных на голову))))

А от наушкников я не страдаю, сама езжу в наушниках, вроде никому не мешаю, но если вижу, что на меня часто посмтривают, подозреваю, что громковато и делаю потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха интересно когда перестанут мусолить тему хамства плохих электричек давки быдла и всего с этим связанного )))) Люди вы в рОССИИ живете в РОССИИИИ здесь будет так всегда , надо стараться видть лучшее , уступил кто то бабушке место оооо хорошо порадуемся )))) заняла теща место молодец прорвалась ))))) гы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess

ох, начинается...чтож все так жизни любят учить-то?)))

Эта тема как раз для того, чтобы немного помусолить и немного высказать непонимание...я например совершенно без эмоций написала 3 вопроса, не более того. И даже если вот такая у нас страна...куда проще сказать "да и фиг с ним, вот так мы и живем, что уж тут поделаешь"...и продолжать жить как свинюшки.

А вот один мужчина в электричке не захотел себе так сказать и попросил молодого человека не курить в тамбуре, потому что там люди и молодому человеку пришлось терпеть до вокзала, потому что идти против того мужчины было себе дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот один мужчина в электричке не захотел себе так сказать и попросил молодого человека не курить в тамбуре, потому что там люди и молодому человеку пришлось терпеть до вокзала, потому что идти против того мужчины было себе дороже...

О да, это тоже Россия :) Слабых обижать каждый может. А вот если бы там стоял мужчина, против которого идти себе дороже, и курил, ему бы никто слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос не в том, какой он..будь то Красная Москва или Шанель №5, а действительно в количестве(((((

это ты фильм "Курьер" вспомнила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос не в том, какой он..будь то Красная Москва или Шанель №5, а действительно в количестве(((((

Это война ароматов. Кто больше надухарился, того и победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, это тоже Россия :) Слабых обижать каждый может. А вот если бы там стоял мужчина, против которого идти себе дороже, и курил, ему бы никто слова не сказал.

закон джунглей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...