Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Матрикс, у вас весеннее обострение?)) чего-то в личной жизни не хватает? сочувствую сильно...

с чего вдруг такое внимание к моей скромной персоне? далеко не я одна пишу много постов на форуме, причем много таких же негативных. Взять хотя бы вас. Нету-нету..тишина..потом Бах! появилось, прочитало пару сообщений по диагонали и поперли выкладки, выводы и прочее...

Было бы поменьше вот таких вот желчных и злых людей, которые делают выводы о человеке, не зная его позволяя себе судить по нескольким сообщениям, не умеющих связать два слова и конкретно высказать мнение по вопросу, а толь ко капать ядом на тех, кто хоть какое-то мнение имеет, цепляются за определенные посты месячной давности и кидая их в лицо с обвинениями, насколько было бы приятней общаться на форуме))))

Продолжайте молча давиться своим ядом.

+1

иногда даже противно становится..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

"Девочки, не ссорьтесь!"

Давайте-ка либо прекращайте ссориться совсем, либо перебирайтесь с выяснением отношений в личку.

Ну никакого желания нет читать вашу перебранку, так что не засоряйте ей форум, плиз... :o

Пока - устные предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, для всех кому не нравятся мои высказывания! Кроме Леночки естественно, она своим категоричным и примитивным словоблудием в каждой теме достала... Больше не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

Пользователь MATRIX получает предупреждение. Я, честно говоря, очень надеялся, что устного предупреждения хватит. Увы, не хватило.

2 Леночка: а читать здесь было приятнее? :)

(отвечать здесь не надо. В этой теме общаемся про больное общество...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в тему больного общества....

сейчас в Австрии обсуждают вопиющий случай. Отец 24 (двадцать четыре!) года продержал и насиловал свою дочь в подвале дома. Произвел семерых детей. Трое из которых тоже держал в подвале. А вторых троих воспитывала его законная жена жившая в этом доме и не подозревавшая про узников внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему больного общества....

сейчас в Австрии обсуждают вопиющий случай. Отец 24 (двадцать четыре!) года продержал и насиловал свою дочь в подвале дома. Произвел семерых детей. Трое из которых тоже держал в подвале. А вторых троих воспитывала его законная жена жившая в этом доме и не подозревавшая про узников внизу.

Это больной человек. Вряд ли это продукт больного общества. Скорее аномалия. Такие есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чаще улыбаются в ответ и говорят спасибо ;)

ну значит вы молодец, обычно парни подают руки ттолько своим девушкам , а все другие люди для всех не существуют,

у меня вообще чувство что у нас мужчины выродились

ссобственно почему мужчины, женщины тоже бывают равнодушными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в нашем Ольгино здоровое общество?

Читая из раза в раз ругань и препирательства, аж противно становится

Есть темы в которых флудят, но и наболевшие проблемы так же пытаемся об....ь

Модераторство бездействует! почему? потому-что этот друг того, а тот модератора (как правило цепочка гораздо короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...