Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Модераторство бездействует! почему? потому-что этот друг того, а тот модератора (как правило цепочка гораздо короче)
Уверяю что это не так. Модерирование сведено к минимуму, потому что оно не нужно: общаются взрослые люди, нет задачи как-то изменить их. Оффтопика мало, за дискуссиями очень интересно следить: я на многих форумах бываю, мало где общение на злободневные темы ведется на таком высоком уровне. Например, с zheldor.info не сравнить вообще.

Бывает, изредка удаляю сообщения не по теме, особенно если человек например квартиру продает, а начинается разговор про рынок жилья...

Форум и сайт должны приносить пользу его участникам - вот такое кредо. Я зарабатываю немного денег с рекламы, и считаю себя обязанным делать общение комфортным. Считай, работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика завсегдайных встреч и "убить Билла" никак не сочитаются в жизни нашего района

Чем больше знакомы между собой, тем больше уважения а результат до больного (ударение на 1-й слог) наоборот...

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит вы молодец, обычно парни подают руки ттолько своим девушкам , а все другие люди для всех не существуют,

у меня вообще чувство что у нас мужчины выродились

ссобственно почему мужчины, женщины тоже бывают равнодушными

С девушкой - ситуация посложнее, не все девушки понимают сие деяние своего молодого человека. А ему лишний гемор тоже не особо :)

А по поводу выродились (я бы сказал - вырождаются, т.к. не все еще потеряно) - думаю, что это касается всех людей вне зависимости от пола, соц статуса и доходов. Многие кивают на жесткие условия капитализма, а я бы сказал, что люди просто становятся равнодушными или даже злыми, т.к. не могут найти в себе силы быть добрыми и светлыми, хотя эти силы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra

зря вы так на всех-то мужчин)))

Да, хамов и хабалов стало больше, но и настоящих мужчин еще очень много. И руки подают, и вперед пропускают и дверь придерживают..так что, еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот удручает, что поколение пепси, что "наступает на пятки" либо не хочет, либо не понимает что значит вежливость.

Например, меня поражает стремление молодых парней с утра в электричке занять сидячие места в виду стоящих женщин.

Или - когда место освобождается - нет, чтобы предложить девушке (женщине), так сами спешат "приклеиться". Что ж у них, бедолаг, ноги гудят от разгрузки угля ночью???? Дык, спортом надо заниматься, глядишь "гудеть" не будут.

На меня посматривают как на психа, когда рядом освобождается место, а я отказываюсь присесть, а предлагаю это место женщине....

А мне так - до корней волос краснею, что на работе не встаю, когда в комнату заходит женщина.....но увы - нет такой возможности....пришлось заранее попросить у них прощения....благо был прощен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну ладно вам, я вот, когда стоящий мужчина предлагает мне приземлиться на освобожденное место всегда улыбаюьс и говорю спасибо. А на тех, кто глаза пучит меньше внимания обращайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну ладно вам, я вот, когда стоящий мужчина предлагает мне приземлиться на освобожденное место всегда улыбаюьс и говорю спасибо. А на тех, кто глаза пучит меньше внимания обращайте))))

Леночка, они не пучат. Они так косятся, словно говорят - "Рядом свободное место, а он не садится, очень странный человек, не такой как все, может опасный, может у него ножичек в кармане, подозрительно..." :lol:

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну почему же сразу ножичек-то? Зачем вы так?

Человек культуру свою проявляет...а вы сразу о ножичках...я сразу думаю "какой приятный молодой человек")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, они не пучат. Они так косятся, словно говорят - "Рядом свободное место, а он не садится, очень странный человек, не такой как все, может опасный, может у него ножичек в кармане, подозрительно..." :lol:

чикатилло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, они не пучат. Они так косятся, словно говорят - "Рядом свободное место, а он не садится, очень странный человек, не такой как все, может опасный, может у него ножичек в кармане, подозрительно..." :lol:

На этих выходных нам преподаватель на вождении: "Езжу я на такой то развилке. Там налево идет главная дорога. Ну и никто не включает повортники. Я поначалу включал вроде как по правилам положено - а потом перестал. Потому что окружающие сразу начинают тормозить и настораживаться. Типа а зачем он включил? Может развернуться вообще хочет? А может..." :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...