Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

съездил в командировку. давно не вырывался в регионы. причем в такие уж явно, извините, асоциальные условия. короче, полный совок. я не шовинист - нет. мне просто грустно. не буду перечислять увиденное, просто скажу, набором слов - бедность, грубость, алкашня, грязь и падшие нравы. не лица - рожи.

прилетел в москву. в 19-05 вместе с народом "штурмовал" фрязевскую электричку. потом увидел разборки за места (с участием 3-хлетней девочки. в смысле ее сгонял с места 25-летний мальчик) и много чего, от чего отвык.

там, "в регионах", я немного подзабыл нашу подмосковную реальность. сейчас думаю - а нифига. мы ничем не отличаемся. в наших электричках - те же бедность (чуть меньше), грубость (вот ее намного больше), алкашня (одинаково), грязь (ее у нас больше биологическо-органической) и нравы (вот с этим у нас хуже всех).

короче, я хочу быть страсусом, зарыть голову в песок и точка.

Дим (ИМХО), "поза страуса" уже не для тебя :rolleyes:

сегодня ты увидел зрелище, о котором мечтает любой отец....шаги твоего ребёнка (ещё раз поздравляю! и радуюсь за вас троих!)

Ты - глава семьи. Подумай, совсем через короткое время твоя любимая доча может столкнуться с этим.....быдлом

делай правильный вывод и не зарывай голову в песок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного в продолжение темы, просто в качестве наблюдений, не более того.

1. Есть ли еще в какой-нибудь стране традиция курить в полном тамбуре при подеъзде к вокзалу, когда через 2 минуты выйдешь на улицу? Есть ли еще где-нибудь традиция, выходя из метро, электрички, тут же совать в зубы сигарету и, идя в толпе, пускать дым в лицо всем идущим за тобой следом?

2. Чем думал молодой отец с маленькой девочкой на руках, запираясь в и без того набитую электричку, когда через 5 минут идет следующая, от железки, куда можно спокойно зайти? и вот он с бешенными круглыми глазами, ногами сидящего на руках ребенка, обутыми в не совсем чистые ботинки пытается распихать забитых как селедки в бочке людей, стоящих в тамбуре, они бы и рады распихаться, да некуда. В итоге, молодой им сообразительный папаша передает ребенка по головам людей на руки теще, которая уравала место около стены при входе в вагон.

3. есть ли в какой-либо другой стране традиция, что если ты приходишь с крупной купюрой в магазин, а у них не нашлось сдачи посылать тебя куда подальше, оставляя без покупок. Одна водитель трамвая вообще предложила мне побегать по ближайшим магазинам в поисках обмена, а она меня пока подождет на остановке, ну или я подожду следующего трамвая)))

Вопросы так, риторические, ну или хотя бы узнать, удивляет ли подобное еще кого-нибудь или я одна такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я тоже тебя видела, не успела поздороваться)))))

Я пропуск дома забыла, вот и задумалась как пройти в офис. У меня настроение кстати отличное, я в париж еду на след неделе....но меня только что послали в магазине, я особо не растроилась и пошла в другой, но вопрос остался, просто, ради любопытства))))))

кстати, завтра рабочий день...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я видел тебя утром на остановке - ты какая-то хмурая была.

Давай, не напрягайся - улыбайся! пятницо! все пучком!

Дмитрий! Какой пучок... Завтра рабочая суббота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня настроение кстати отличное, я в париж еду на след неделе....

Я думал, что ты уже уехала :rolleyes:. Последние пару дней не видел чтоб писала на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы так, риторические, ну или хотя бы узнать, удивляет ли подобное еще кого-нибудь или я одна такая?
Где-то здесь писали пункт четыре - когда прилично одетая девушка лезет прыгать с платформы в грязюку :rolleyes:

Все мы одинаковые. Всегда прикольно посмотреть на себя со стороны... столько нового открываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Чем думал молодой отец с маленькой девочкой на руках, запираясь в и без того набитую электричку

Он думал, что вокруг нехорошие люди и не могут пустить человека с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...