Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

О да, это тоже Россия :) Слабых обижать каждый может. А вот если бы там стоял мужчина, против которого идти себе дороже, и курил, ему бы никто слова не сказал.

Наблюдал однажды, как выступил чахлый студент против трёх мужчин, чтоб прекратили курить. Пришлось студента поддержать.. и таки настоять, чтоб потушили сигареты. Но студенту - респект.

... здесь будет так всегда ...

Трудно не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои наблюдения по поводу странности людей:

А то, как люди ломятся в подъезжающую электричку, сбивая друг дргуа с ног, а потом там оказывается еще огромное количество свободных посадочных мест :)

Они едят курицу гриль, облизывая пальцы немытых рук при этом :) и пьют водку в вагоне электричке

Макияж некоторых девушек с утра, когда они едут на работу, не просто вечерний, а какой-то гипер вечерний :) (в добавление к парфюму)

Видя в метро пожилых, беременных, детей и инвалидов все поголовно засыпают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Они едят курицу гриль, облизывая пальцы немытых рук при этом :) и пьют водку в вагоне электричке

...

Стоп. Оффтоп! Это уже про петушинские электрички! ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они едят курицу гриль, облизывая пальцы немытых рук при этом :) и пьют водку в вагоне электричке

Между прочим, они все правильно делают. Алкоголь убивает всю заразу с немытых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макияж некоторых девушек с утра, когда они едут на работу, не просто вечерний, а какой-то гипер вечерний :) (в добавление к парфюму)

фингалы и выхлоп? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот такой у нас закон...я, когда закуривают в тамбуре ухожу в вагон, причем обычно 5-6 человек женщин, стоящих в тамбуре уходят, а курильщики только ухмыляются...увы, мы им сказать ничего не можем. А чего там про фильм, опять не поняла.

Ань, да фик с ним, с макияжем, они же себя уродуют, окружающим это не мешает)))

Ломиться в вагон- это по-моему уже рефлекс, вне зависимости от того, есть ли места в вагоне))

А вот кто когда засыпает...вот чес слово, когда работала курьером, с 8-ми утра на ногах и даже ни разу не сесть, даже молодой организм не выдерживает...я честно как только садилась засыпала, неспециально. Но одна бабуля мне один раз сделаа замечание, на что хотелось ей ответить "ну что ж вы бабушка дома-то не сидите? что ж вы все гоняете по Москве туда-сюда с пудовыми сумками?" А когда народ садится и сажает себе детей на колени и ребенок пачкает всех стоящихвокруг ногами - вот этого я уже не понимаю. Причем родители сидят себе и смотрят на это..редкие люди ножки дитятки отодвигают, чтобы он всех не пачкал.

Да и вообще...как там было сказано.."страна у нас токая, Россия"....уже давно пора привыкнуть, что первые места у нас не для детей, инвалидов, пожилых и т.п., а для мужчин, и чем он больше, тем первее он должен сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, они все правильно делают. Алкоголь убивает всю заразу с немытых рук.

а мне представилась другая цепочка :)

курица неизвестного происхождения и вся в заразе, чтобы не заразить пальцы, которыми касаются, сначала пьют водку и обрабатывают их оральным способом :) в итоге инфицирования не происходит :)

А чего там про фильм, опять не поняла.

"

- у тебя спирт есть?

- нет

- а одеколон?

- у папы есть французский (неуверенно)

- неси

"

далее главный герой сливает из маленьких пузырьков в чайную чашку и выпивает

потом идёт на "встречу" с "форфоровым другом" :)

(с) фильм "Курьер" Карэна Шахназарова :)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да фик с ним, с макияжем, они же себя уродуют, окружающим это не мешает)))

Да ладно, есть особи женского пола, которые с утра плющать лицо в электричке, а потом, ближе к Москве, начинают макияжеца)) Или ногти лаком в метро красят!

Представляю какие красавы на работу приезжают - а потом еще удивляюца, почему им место в метро не уступают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется давайте покаюсь ))))))))))) я курю , но не курю в тамбуре так как могу потерпеть до остановки и прекрасно понимаю реакцию не курильщиков ,прыгаю через турникеты ,так как считаю что платить за сервис предоставляемый РЖД это зло ,заодно поддерживаю спортивную форму , тоже засыпаю сразу садясь в метро в новогиреево , так как поддерживаю вышесказанное что бабушки могли бы и не в час пик сумки свои катать , если мне делают замечание что я сижу а кто то стоит , молча встаю и уступаю место так как я не прав но страна рОСИИЯ спать утром охота )))))))))))))))))) в электричку не ломлюсь так как еду до новогиреево 20 мин могу постояять , ну вот исповедался в чем грешен )))))))))))))))))))))))

Новой зеландии респект , тоже надеюсь финализировать свою жизнь не в этой стране ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, есть особи женского пола, которые с утра плющать лицо в электричке, а потом, ближе к Москве, начинают макияжеца)) Или ногти лаком в метро красят!

Представляю какие красавы на работу приезжают - а потом еще удивляюца, почему им место в метро не уступают!

да чё там говорить! есть особи, которые никогда (!!!) не макияжуцца, т.е. ваще никогда!!! о ужос! :)

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...