Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А что насчет того случая, с девушкой упавшей - думаю, на самом деле никто не заметил или не успел среагировать, стечение обстоятельств такое. Вот я бы закричал, че-нить сделал бы, и так многие: уверен.

Так что выводы нужно осторожно делать...

Да хотя бы стать в дверном проёме и заблокировать дверь - не дать поезду поехать, махать руками и привлекать внимание! Машинист бы спросил, что происходит и за это время уже можно было бы додумать дальнейшие действия.

Народ-то, в основном, не тормозной. Ведь придержать дверь поезда, чтоб успел подбегающий - нормальная практика!

Видимо мало кто понял, что произошло. Не повезло, короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, во-первых, я считаю, что у каждой нации есть своя духовная сила, и у нашей - это широта души.

...

во-вторых, ничего никому доказывать я не буду.

Ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы стать в дверном проёме и заблокировать дверь - не дать поезду поехать, махать руками и привлекать внимание! Машинист бы спросил, что происходит и за это время уже можно было бы додумать дальнейшие действия.

Народ-то, в основном, не тормозной. Ведь придержать дверь поезда, чтоб успел подбегающий - нормальная практика!

Видимо мало кто понял, что произошло. Не повезло, короче..

И ещё в том не повезло, что упала девочка как раз между вагонами. А могла бы в открытую дверь вагона. Или в стенку вагона. Ушиблась бы и жива осталась. Всё думаю и думаю об этом. Страшное стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не у кого не сложилось ощущения, что она сама туда кинулась? :lol:

уж очень траектория движения великовата, для человека, которому вдруг стало плохо

да и крючки между вагонами торчат, так просто мимо них не пролетишь :(

или одного меня здесь глючит? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно попала на передачу...там показывали бабулю, которая 13 лет пролежала в своей квартире, уже мертвая, тело даже замумифицировалось. Соседи даже не догадывались, в расчетном центре тоже....почему 13 лет бабуля не платит коммунальные платежи, даже в суд на нее собирались подавать. Находятся они в 100 метрах от дома, где жила бабуля, общественные организации, которым деньги выделяли на содержание ее - ветерна труда тоже не догадывались, что 13 лет получают деньги за мертвого человека....это ли не больное общество?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно попала на передачу...там показывали бабулю, которая 13 лет пролежала в своей квартире, уже мертвая, тело даже замумифицировалось. Соседи даже не догадывались, в расчетном центре тоже....почему 13 лет бабуля не платит коммунальные платежи, даже в суд на нее собирались подавать. Находятся они в 100 метрах от дома, где жила бабуля, общественные организации, которым деньги выделяли на содержание ее - ветерна труда тоже не догадывались, что 13 лет получают деньги за мертвого человека....это ли не больное общество?(((

Похоже на утку.

Леночка, вы не опознавали никогда труп, который 5 дней пролежал на солнце?

Ближе 20 метров уже нечем дышать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на утку.

Леночка, вы не опознавали никогда труп, который 5 дней пролежал на солнце?

Ближе 20 метров уже нечем дышать :lol:

Ну бабка не солнце лежала, но на юге достаточно суток на солнце :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть....я бы при виде трупа в обморок упала...

эксперты сказали, что при нужных условиях в квартире - влажность, отсутствие света и т.п. человек может мумифицироваться. Насколько это правда я не могу сказать, я не медик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не у кого не сложилось ощущения, что она сама туда кинулась? :unsure:

уж очень траектория движения великовата, для человека, которому вдруг стало плохо

да и крючки между вагонами торчат, так просто мимо них не пролетишь :P

или одного меня здесь глючит? :huh:

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вокруг себя мы его и можем изменить. И это правильно.

+1

Надо всегда поступать так, как ты хочешь чтобы поступили с тобой.. чем больше будет хороших примеров, тем "нормальнее" станет положительная реакция в обществе вот на такие ситуации.. а все живут по принципу "кого е##т чужое горе.."

Мдясь.. последние две страницы даже не стала читать... куда катимся.. откуда в людях столько жестокости.. что с нами делает жизнь в мегаполисе.. СТРАШНО!!!! :unsure:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...