Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ириша, интернет вообще поганая штука. На форумы приходят люди, выливают всю грязь друг на друга, на окружающих. Интернет уже давн опревратился в помойку, канализацию, куда люди сливают свою агрессию. Мне кажется те люди, в чьих постах одни под@@бки, в жизни слова плохого не скажут и не из-за того, что культурные, а потому что слабаки и трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, интернет вообще поганая штука. На форумы приходят люди, выливают всю грязь друг на друга, на окружающих. Интернет уже давн опревратился в помойку, канализацию, куда люди сливают свою агрессию. Мне кажется те люди, в чьих постах одни под@@бки, в жизни слова плохого не скажут и не из-за того, что культурные, а потому что слабаки и трусы.

Да я не только про интернет... :unsure:

(согласна.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блогах мела.ру, где супруга сидит на форуме беременных есть блоги педофилов с фотками изнасилований маленьких детей

Девчата с форума написали письма в редакции цетральных каналов и на Человек и Закон, ну и в администрацию мейла.ру!

Так админы мейла шустро сработали и эти темы удалили, А КУДА ЖЕ ОНИ СМОТРЕЛИ РАНЬШЕ???

И когда Ч и Закон стали проверять, то ничего не нашли.

Вот, блин, демократия по русски :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдясь.. последние две страницы даже не стала читать... куда катимся.. откуда в людях столько жестокости.. что с нами делает жизнь в мегаполисе.. СТРАШНО!!!! :unsure:
Ириша, интернет вообще поганая штука. На форумы приходят люди, выливают всю грязь друг на друга, на окружающих. Интернет уже давн опревратился в помойку, канализацию, куда люди сливают свою агрессию. Мне кажется те люди, в чьих постах одни под@@бки, в жизни слова плохого не скажут и не из-за того, что культурные, а потому что слабаки и трусы.

Зря вы так оба. Интрнет содержит не только грязь, но и громадное количество полезной и необходимой информации. Просто все здесь сконцентрировано. На самом деле и в миру, так сказать, есть вся эта грязь и прочее, просто это сидит у людей в головах. Не будет же нормальный человек первому встречному на улице свое мнение высказывать. А на форуме - пожалуйста.

Интернет - это прежде всего, сами люди, мы с вами. Не ИИ же все это создает и контролирует :P

А вот что видеть в первую очередь во всем этом бедлане - зависит только от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда еще отписать, но считаю это типичным примером...

Приперлась платить на Граничную 10 за коммуналку в 19-25, мадам с ухмылкой сказала, что уже не работает, они до 19-30, я сказала, что обычно до 19-45, мне сказали, что нет. И вообще, у них сегодня мероприятие, поэтому касса уже закрыта....

Спасибо, конечно, что есть рядом пункт оплаты, неспасибо за качество обслуживания и отношение...

Просто как-то неприятно было..зачем врать? причем тут мероприятие? как оно связано с тем, что люди хотят заплатить, а им этого не дают сделать? а потом претензии, что не платим.

Да даже вопрос в другом...в нашей стране почему-то такие вещи в порядке вещей. Ты приходишь заплатить, что-то купить, отдать свои деньги, тебя при этом и "обласкают" и пошлют "чего вы все тута ходюте?" и ведь ничего с ними не сделаешь.

Некоторые сетуют на то, что з/п у них маленькая, потом так и работают...идите учитесь и ищите нормальную работу, а не отыгрывайтесь на людях. Я не виновата, что у человека жизнь не удалась.

Вот почему у нас в банке в оперофисе, который работает до 18-00 клиента в 17-56 не выгонят, а операционисты задерживаются и обслуживают клиента, и кассир, хоть один, но всегда сидит до последнего и вот так вот никого не пошлет. И платят им ненамного больше, чем теткам в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему у нас в банке в оперофисе, который работает до 18-00 клиента в 17-56 не выгонят, а операционисты задерживаются и обслуживают клиента, и кассир, хоть один, но всегда сидит до последнего и вот так вот никого не пошлет. И платят им ненамного больше, чем теткам в кассе.

всё -таки думаю в банке платят сильно побольше . а хамство продавцов и т.п. да!!! достало! может я и сутяга- но я не ленюсь ,если мне хамят в подобных заведениях,-просить жалобную книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда еще отписать, но считаю это типичным примером...

Приперлась платить на Граничную 10 за коммуналку в 19-25, мадам с ухмылкой сказала, что уже не работает,

Странно... В этом пункте оплаты с нами бывают неизменно вежливы... Невзирая на то, что я имею дурное обыкновение являться туда с крупными купюрами. :P Может быть, просто не повезло и, допустим, прямо перед Вами был какой-нибудь особенно"замороченный" плательщик? Или человек попросту сильно-пресильно устал? Не допускаете такой возможности? Это я не к тому, что я Вам не доверяю - просто сильная разница с моими впечатлениями от этой точки оплаты коммуналки... Если же действительно имел место случай банальной наглости - следует с этим разбираться и для этого стоит, вероятно, обратиться в ТСЖ (в том же тамбуре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда еще отписать, но считаю это типичным примером...

Приперлась платить на Граничную 10 за коммуналку в 19-25, мадам с ухмылкой сказала, что уже не работает, они до 19-30, я сказала, что обычно до 19-45, мне сказали, что нет.

Да, я тоже так попадал.

На кассе громкими буквами написано, что до 19:45, но касса не работает.

Ну напишите "до 19:00" и закрывайте себе в семь, никаких вопросов не будет.

А так - свинство! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она-то мне не хамила...мне не понравилось, что режим работы один, а закрываются они самовольно в другое время...я же расчитываю на определенное время и раньше придти не могу, я тоже работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, моя рекомендация - жаловаться в ТСЖ. Благо, это рядом. Совершенно согласен с тем, что режим работы должен соблюдаться неукоснительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...