Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Второй мужчина сразу ретировался в другой тамбур...так что, есть еще люди с совестью в электричках))))

с совестью это который ретировался? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете какие-то недоступные нам факты? Если ребенок на самом деле уникум( в такой- то семье) почему ж не расхваливать?

:lol: я не про ребенка на про наше больное общество...

чего ж они тогда все ждали несчастного случая раз знали семья такая... ну дак спасать надо было детей от таких родителей а не ждать пока они не сгорели все на пожаре. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, канеш, который ретировался и ушел травить людей в другой тамбур))))))))

Не, с совестью тот, который не промолчал. Я бы не сказала, что мужчина такой уж здоровый и т.п., но эмоции и праведное негодование сделали свое дело...ребята застыдились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ну ты чего? совсем не веришь в добрые намерения что ли?))))))))))

да я говорю, что дядька чисто из добрых побуждений сунул ствол под рёбра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

съездил в командировку. давно не вырывался в регионы. причем в такие уж явно, извините, асоциальные условия. короче, полный совок. я не шовинист - нет. мне просто грустно. не буду перечислять увиденное, просто скажу, набором слов - бедность, грубость, алкашня, грязь и падшие нравы. не лица - рожи.

прилетел в москву. в 19-05 вместе с народом "штурмовал" фрязевскую электричку. потом увидел разборки за места (с участием 3-хлетней девочки. в смысле ее сгонял с места 25-летний мальчик) и много чего, от чего отвык.

там, "в регионах", я немного подзабыл нашу подмосковную реальность. сейчас думаю - а нифига. мы ничем не отличаемся. в наших электричках - те же бедность (чуть меньше), грубость (вот ее намного больше), алкашня (одинаково), грязь (ее у нас больше биологическо-органической) и нравы (вот с этим у нас хуже всех).

короче, я хочу быть страсусом, зарыть голову в песок и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я хочу быть страсусом, зарыть голову в песок и точка.

Дмитрий, для вас пришло время купить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...