Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд для разумных людей выбор очевиден(в пользу нового импортного авто)

Был опыт владения -9ка-12 ка-октавия-гранд витара.

А разговоры про хорошие ТАЗЫ это оправдание своей неуспешности и несостоятельности(ИМХО)

Ерунда, на хорошем авто-дурак поедет!!!! Вы попробуйте на "шахе" на Таганскую площадь в час-пик :rolleyes:))). Я считаю, что не машина красит человека, а человека красит интелект. А в отсутствии такогого, токо на самолет с автопилотом. Считаю, что пробки из-за лохов, которые покупают иномарки с понтами и знают токо где руль и педаль. Включение поворотника-приходит с опытом через год (если найдут). Я думаю, что новичек должен пройти школу механики ВО ДВОРЕ КАК МИНИМУМ. Баяны про "царапины и нежалко" так же не приемлю, каждый чел должен покупать авто по интелекту и средствам, ЧЕСТНО учиться им управлять. Не, мягко сказать, люблю людей, которые заставляют ездить себя за рулем и мучаются, типа-НАДО, потому как все едут :rolleyes:))))

Пи.Си.

Приятно когда авто добавляет интелект водителю, но не приятно когда его заменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разговоры про хорошие ТАЗЫ это оправдание своей неуспешности и несостоятельности(ИМХО)

Что то мне подсказывает что это не так.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что это не так.... :rolleyes: :rolleyes: :lol:

:rolleyes: +5 Маньяки :P)))

Но с кондеем приятнее :D

Моей первой машиной в 1998 году была Волга. На нерегулируемом перекрестке меня не пропускали (видимо думали"блондинка подождет"), а я выехала на перекресток и пересела на пассажирское сиденье (стекла были тонированные), открыла газету и сделала вид, что водитель ушел :))))), а на грубые выкрики других участников движения, предлагала обратиться к водителю :))))))). Опыт грандиозный, меня колбасило 2-а дня :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!!!!!, да не стоит из за куска железа, хоть и очень любимого и дорогого для себя, так раскалять тему.

Повторюсь, что каждый авто выбирает по своим потребностям и средствам.

А если это первый авто, основные показатели чтоб универсален и не дорог в ремонте, т.к. это первый опыт вождения.

Как раз к этим показателям больше подходят отечественные авто и дешёвые корейские модели.

Хотя я бы лично купил бы себе более нормальный авто, пусть и сильно подержаный, но это моё мнение и я его не навязываю. Просто опыт. А он с 1991 г. У мя воще первая техника это мопед собраный из кучи запчастей(был похож на Рига-7, может кто помнит такое :rolleyes: :rolleyes: ), и был собран в 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, В авто сел..... и понял, что твое...., потом цену узнал и.....мечтаешь. В это время юзаешь другое и...мечтаешь, НО юзаешь во дворе :rolleyes:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, на хорошем авто-дурак поедет!!!! Вы попробуйте на "шахе" на Таганскую площадь в час-пик :rolleyes:))).

Вот максимальная оценка мастерства современного водителя. :D На шохе проехал - уже Шумахер. :rolleyes: Привыкли к АКПП, всяким АБС, ЕБД и прочим ненужным вещам. :rolleyes:

Друзья!!!!!!!!, да не стоит из за куска железа, хоть и очень любимого и дорогого для себя, так раскалять тему.

Вот втом и дело что некоторые очень очеловечивают этот кусок железа. А это всего-навсего механизм. Ресурс выработал - на помойку. :lol: И не важно какой он, импортный или наш. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут воспользовался функцией "Найти все сообщения пользователя Sniper". И среди прочих сообщений, дающих полную картину вашей личности, благосостояния, крутизны и прочего, обнаружил шедевр от 13 марта 2008 года в 15:56 времени: "Продам за 1 000 руб. б/у унитаз и бачок в отличном состоянии. Белый." Видимо не хватало на качественный авто. :D Продолжать растопыривать пальцы я думаю не стоит, ботинки могут лопнуть, уважаемАЯ г-жа Снайпер. :) Да и с женщиной меряться - не солидно. Устройство органов разное. :) Посему прошу пардона, мадам. Удачи на дорогах. И берегите права, видимо категории "С". :)

Аааа....ржунимагу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :lol:

rk3auu МОЛОТОК ! :D

Моей первой машиной в 1998 году была Волга. На нерегулируемом перекрестке меня не пропускали (видимо думали"блондинка подождет"), а я выехала на перекресток и пересела на пассажирское сиденье (стекла были тонированные), открыла газету и сделала вид, что водитель ушел ))))), а на грубые выкрики других участников движения, предлагала обратиться к водителю ))))))). Опыт грандиозный, меня колбасило 2-а дня )))))

Приятно когда авто добавляет интелект водителю, но не приятно когда его заменяет

Так это Вы про себя писали ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян но до сих пор ржу))))

3050.image_middle.jpg

А сейчас когда выбирал машину сразу знал -лучше на электричке ездить буду чем на тазике...без всякого преувеличения это говорю

Мое мнение нужно начинать как минимум с бу кореянок... цена качество обслуживание лучше всех в данной ценовой категории (до 200 тыс)имхо

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Макс-МОЛОТОК!!!! Как всегда всё правильно,по делу,без "воды" и понтов! Пиши ещё. От себя хотел бы добавить,что некоторые отечественные экземпляры,при правильном ТО не требуют серьёзного вмешательства 100-120 тыс. Правильное ТО-это когда делать всё строго по сервисной книжке,следить,чтобы контакты были не ржавые, антикор кузова и если появляются лишние стуки-вовремя подтягивать гайки,а не ждать пока отвалится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...следить,чтобы контакты были не ржавые, антикор кузова и если появляются лишние стуки-вовремя подтягивать гайки,а не ждать пока отвалится!
Но ведь на иномарках этого делать вообще не нужно? Там просто не появляются стуки и не откручиваются гайки. Вот в чем разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...